Рейтинг: Мобильные телефоны

• Отзыв

Оптимальный вариант для всей семьи

Достоинства:
  • Большая ОП

• Аккуратно лежит в руке
  • Интересный вид (не обычный черный)
  • Поддерживает большинство игр

Недостатки:

Зарядка после (например) года использования заметно ухудшается

Всем привет! Пришло время менять свой телефон, но перед этим мне хотелось бы поделиться с вами о всех радостях и хлопотах с нынешним телефоном Samsung Galaxy Core I8262.

Во-первых, очень аккуратный вид. То есть никаких лишних кнопок, нет огромного экрана, который превращает телефон в лопату, но функции при нем не хуже, чем на телефонах типа Samsung Galaxy Mega 6.3 или HTC. Также, его необычный дизайн очень радовал меня на протяжении всего этого времени, потому что это было важно для меня.

Во-вторых, функциональность. Конечно, я начну с его ОС, Android. Самая популярная ОС в нашей стране и она это оправдывает. Действительно, именно на такой системе очень много интересных игр, тем более нашумевшая Pokemon Go не подойдет на ваш Microsoft Phone.

В-третьих, к сожалению, низкая зарядка со временем. Мне не хочется в это верить, но сейчас с таким телефоном не выбраться никуда без зарядки. Я пользуюсь им, наверное, года два и это тот, на который его хватило. Конечно, вы скажете, так это же можно заменить, но я покупала телефон за 12 тысяч рублей не для того, чтобы потом покупать батарею.

Все его плюсы, к сожалению, перекрыл этот единственный минус.

Всем спасибо за внимание! Если появились какие-то вопросы, пишите в комментарии, я отвечу!

Тип Смартфон
Бренд Samsung
Читать все отзывы о (Смартфон Samsung Galaxy Core I8262)

Да, это существенный минус, когда заряд не держится.
я считаю, аккамулятор не помешает, но, конечно, лучше, чтобы телефон держал энергию подольше.
Я тоже об этом подумала.
Вид аккуратный у этого смартфона. Он продаётся сразу с картой памяти?
у него встроенная 8 ГБ
А мне нравится большой экран, на нем все без очков все отлично видно.
Мне тоже нравятся смартфоны этого бренда, известный и качественный.