Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Оптимальное соотношение цена-качество

Достоинства:
  • Отлично ложится

• цена

Недостатки:

К моему удивлению, высокая цена довольно часто не становится гарантией качества и удовлетворения от пользования продуктом.

Не стану называть бренды, но большинство тональных кремов по цене гораздо выше средней так и остались мною непонятыми и непринятыми.

Зато бюджетный VeryMe от Орифлейм прочно обосновался на моем столике и в моей косметичке.

Цена даже настораживает. Ну не может быть качество за такие деньги!

Оказывается, может.

Крем прекрасно ложится. Равномерно, гладко и мягко. Кожа приобретает ровный тон естественного оттенка с легким сиянием. Внимание! Здесь нет блесток или блеска - это просто сияние чистой и красивой кожи.

Крем обладает увлажняющим эффектом (в отличие от многих средств этой категории, которые сушат кожу).

Тоналка довольно неплохо держится на коже. Не скатывается. Не прилипает к рукам. Нет ощущения маски.

Края области нанесения не имеют четких границ, поэтому общий тон лица выглядит равномерно.

Приятная текстура - не очень плотный, когда нужно буквально втирать, чтобы нанести, и не жидкий, когда сам вытекает из тюбика.

Говорят, это подростковая серия. Не знаю, мне в мои неполные 40 тоже подошло. Не гонитесь за ценой. Иногда бюджетные средства могут быть вполне на уровне.

Тип косметики Тональный крем
Бренд
Читать все отзывы о (Тональный крем Oriflame Very Me)

Не пользовалась еще таким тональным кремом.