Рейтинг: Посуда

• Отзыв

Оправдывает свою цену

Достоинства:

незаменимый помощник дома

Недостатки:

С посудой Tupperware я познакомилась очень давно, аж 20 лет назад нужно сказать, что уже тогда она стоила очень дорого. Но все же я могла себе иногда ее заказывать. Тогда в Украине его такой посуды не было. И мне подруга привозила ее из Ленинграда. Пользуюсь я ней постоянно и даже думать забыла, что ее сегодня можно приобрести по интернету. Вот зашла на сайт и обнаружила, насколько-таки все изменилось. И многие вещи уже поменяли свой дизайн. Хотелось, конечно, что-нибудь подзаказать. Цены конечно не маленькие, но посуда того стоит.

Одним из таких приобретений тогда было ведро «гигант» на 8,5 литра. Сегодня я в каталоге нашла совершенно другой дизайн. На фотогрвфии оно желтым цветом. Естьи другие симпатичные. А мое голубое. Другого тогда небыло. Цена на него от 250-300 гривен. Моему ведру уже 20 лет. Пользуюсь я ним постоянно. Летом хожу на рынок за фруктами. Зимой использую для хранения муки. Весь секрет этого ведра, в его уникальной крышке. Она закрывается очень герметично. Так, что в ней можно перевозить даже жидкости. Причем абсолютно ничего не прольется.

Летом покупала вишни. Пока донесла с базара, все червячки из вишенок повылазили. Так как благодаря крышке нет абсолютно доступа воздуха. Мука также хранится отлично. Можно и не переживать, что заведутся непрошенные гости. А недавно я узнала, что в этом ведре можно делать засолку. Например, огурцов или помидор. Так как такая посуда изготовляется из специализированного пластика. То плесневеть продукция точно не буде. Когда я только начала приобретать подобную посуду провела эксперимент. В небольшую емкомть, это была серия для замораживания, положила салат оливье. Условие такое, что продуктов должно быть практически до самого верха. Оставила на месяц, а потом открыла. Салат остался в том же виде, что и был. Свежий и без запаха. Конечно, есть его никто не стал. Но то, что продукция сохраняется в течение месяца в свежем виде - правда. Именно в этой фишке вся особенность этой посуды. Так что могу рекомендовать на 100%.

Читать все отзывы о (Емкость (ведро) Tupperware "Гигант" 8,5 л)

в хозяйстве всегда сгодится
Не то слово.
И мне бы такое ведерко, но дороговато стоит. 300 гривен за ведро, я не готова сегодня отдать,
да понятно, такие покупки лучше отложить до лучших времен.
Ха) интересно когда они наступят...
Ну не может же быть все время так паршиво?
НЕ может.
Девушка, а ну ка больше оптимизма!
Очень полезное в быту
Я и не надеялась, что окажется таким вот полезным.
Посуда, конечно, практичная у этой компании, но цены жестковаты. И если контейнеры еще ничего, то рука не поднимется заплатить стоимость такого ведра). особенно в период кризиса, будь он неладен.
Согласна, я вот смотрю там на миску замесочную, На цену и думаю, сколько продуктов я могу на эти деньги купить. На большее вообще не хватает.
Вот-вот, я точно так же смотрю на такую штуку, на которой это самое тесто можно раскатывать и резать. Не хочется держать дома старую фанерную доску - места много занимает. Но цена красивой и современой ее замены травмирует ( ( (
Согласна с вами. Цены жестковаты.
Хорошо что покупала раньше.
нужная вещь в хозяйстве
И не говорите.
Прикольно, червячки сами вишню покинули. Даже и подумать не могла о таком.
ну да пока донесла с рынка, сама удивилась.
да. верно, без кислорода червяки начинают вылазить, порой даже просто можно их стряхнуть с крышки, тех, кто успел доползти, но ещё не задохнулся :) капуста отличная получается в ведре
А вот я и не додумалась. Огурцы мариновала в умном холодильнике. А вот ведро по полной программе и не использовала.
:) впервые за мою практику такое слышу:) у вас интересный подход:) и как получалось?
Этот рецепт прилагался к этому контейнеру. Складываете огурчики, заливаете горячим рассолом и утром они готовы. Мне просто его жалко для этого использовать. Я все ьольше в нем овощи храню.
аааа! Я подумала о фишке тапервэра - малосольных огурцах! а малосольные Вас, кстати, научили делать без рассола?
Какая прелесть. И я такое ХОЧУ :)
Вот немного жизнь наладится и начнем заказывать. А то на те деньги, что она стоит, лучше еды купить.
Может оно и так... переждать нужно, пока курс нормализуется :)
И зарплата в первую очередь.
Эт точно :)