Рейтинг: Фотоаппараты

• Отзыв

Оправдал наши ожидания

Стала владельцем данного аппарата месяц назад (покупала не на розетке ибо еще не было в наличии) как зеркалка проявляет себя на все 100% авто-фокус просто молниеносный, объектив не плохой для большинства задач (размытие фона, портреты пейзажи) самое то. Что очень порадовало в сони расположение кнопок просто гениально все под рукой (настройки "выдержки", диафрагмы и ISO происходит двумя пальцами). Ну и конечно прозрачное зеркало - это просто Super видоискатель показывает какая будет картинка в результате съемки в настоящем времени. Цветопередача на мой взгляд лучшая из всех фотоаппаратов этого класса. Одним слово для начинающих лучший вариант. Тем более это Сони!

Плюсы: Простой в пользовании, оригинален, все под рукой нечего не мешает, качественные снимки передача цветов как ни как хорошая.

Минусы: Один минус ну я бы не назвала его минусом скорее правило для всех фотоаппаратов данного класса это появление шумов на полутонах на ISO выше 3200... Хотя этот вопрос решается увеличением выдержки и штативом... люблю на этом фотоаппарате снимать ночные пейзажи)

Читать все отзывы о (Зеркальный фотоаппарат Sony SLT-A58)

а как он удобен в переноске, чтобы таскать его с собой почти постоянно. Я боюсь его покупать (всегда думала именнно о СОНИ в качестве зеркалки), все-таки он намного больше крохотного компакта, который живет в косметичке. Не хочу лезть в яндексмаркет - сколько он стоит и каков вес?
В долларах его цена 428$
Вес (грамм) 795 г (с картой памяти, аккумулятором и объективом)
Ширина 128.6 мм
Глубина 146.7 мм
Высота 95.5 мм
Совет для тех кто все-таки купит этот фотоаппарат не снимайте часто объектив, пыль быстро попадает на светоделительную пластину и потом сложно чистить, а как все знают грязь, отпечатки пальцев, пыль портят ваши изумительные фотографии)
Хороший фотоаппарат, тем более фирма SONY отлично себя зарекомендовала)