• Отзыв

Оплата за интернет

Достоинства:

Удобно

Недостатки:

Не большая сумма

Здравствуйте, хочу написать про сайт scanner. gfk.ru. Получил на почту приглашение от них три месяца назад, являясь участником панели GFK - обычный опросник за баллы, которые при выводе ровно в три тысячи, равняются тремстам рублям. В приглашении нужно было перейти по ссылке и зарегистрироваться, если есть желание. Ради интереса я прошел и зарегился на сайте. В самом конце было предложено на выбор -отправить заявку на получение устройства со всеми инструкциями или скачать на смартфон их приложение. Так в тот момент я находился в отпуске, не по месту жительства, я скачал через play market apk файл. Установил и начал пользоваться. Делали я или жена покупки, сканировал их штрихкоды, заполнял какой мегазин, кто купил, пользовался или нет картой лояльности и отправлял. Все, сложшого ничего нет, единственый момент, товары с маленьким по размеру штрих кодом не всегда его видит приложение, а в целом все легко и понятно. В середине каждого месяца приходят по 300 баллов, Отправляю раз - два в неделю.

• scanner.gfk.ru
  • scanner.gfk.ru рисунок 2
  • scanner.gfk.ru рисунок 3

Тематика, тип сайта Заработок в интернете
Читать все отзывы о (scanner.gfk.ru)

Интересное приложение, спасибо за полезную информацию.
Уже 3 года участвую в их исследованиях. Там еще скачайте приложения на свой смартфон и компьютер будут еще 50-250 рублей за использование программы перечислять. И участвуйте в их опросах которые на почту приходят, за них тоже деньги начисляют.
Очень интересно. В принципе, можно попробовать, работа-то ведь не пыльная.
Увы, нам это не доступно.