Рейтинг: Разное

• Отзыв

Опасно

Понимаю что это дело очень опасное. Я сейчас про любительские гадания. Гадают как правило, тогда когда хотят знать будущее или на суженого, в общем причин взять карты в руки может быть очень много. А чего бы и нет? Ведь в интернете все очень даже подробно описано как и что делать, а также существует очень много литературы про различные гадания, а особенно на картах. Думаю, что карты в руки с целью гадания могут брать только люди, которые действительно что-то понимают в этом деле. Я очень хорошо помню из детства, как гадала моя бабушка. Я не могу сказать, что она "баловалась", что-то да она понимала. Гадала она только очень близким людям и никогда за это не брала денег. Одной из самых запоминающихся историй гадания моей бабушки, это уже более в взрослом возрасте.

Я всегда училась хорошо, проблем со сдачей экзаменов у меня не было никогда. А в техникуме вообще отличницей была. Ну так вот, помню иду на экзамен у меня их тогда пять было, вижу бабушка карты раскидывает, что-там делает и говорит мне все хорошо будит. И действительно-отлично. Я думала поначалу, что она это для того, чтоб меня успокоить. А перед одним из экзаменов, она мне говорит, сегодня жди неожиданных неприятностей от женщины, все обойдется но сегодня экзамен ты не сдашь. Для меня это конечно был шок, я думала карты бабулю подвели. Экзаменатор то по предмету мужчина, женщин никаких не должно было быть. Не тут то было. Все пошло наперекосяк.

Комиссия какая-то припихалась и конечно же там была женщина. Я староста группы была, на экзамен не принесли цветы, не купили воды, зачетку вообще дома забыла, все кто должен был это сделать подвели. Все конечно я организовала но с какими нервами..... и конечно-же зайдя на экзамен я уже ни хотела ничего. Перенервничала и не то и не так отвечала на билет.... в общем пересдача и именно женщина из комиссии на этом настаивала. Экзамен я пересдала, но на 4. Так она у меня одна единственная и красуется в красном дипломе. И с тех пор бабушкиным гаданиям я верила беспрекословно. Я даже по сегодняшний день помню что и как она там расскладывала, но сама боюсь такое делать, а вдруг я там что-то не так пойму и только смодулирую ситуацию, постоянно думая об этом.

Читать все отзывы о (Гадание на картах)

Да уж, лучше не гадать.
да, согласна. Если не умеешь лучше уж и не трогать, а то чего не так поймешь и только нервы свои потратишь.
вот и я про то же самое, а ведь это касается не только карт
Ничего опасного. Человек несчастен настолько, насколько сам себя в этом убеждает. Счастлив настолько, насколько сам себе позволяет. И опасности карты таят ровно столько, на сколько человек в эти опасности верит
Интересно было читать ваш отзыв. Значит, у бабушки к этому был талант...
Дело, я думаю, не в том, что предсказано бабушкой.