Рейтинг: Рестораны, бары, кафе

• Отзыв

Оно того стоит!

Достоинства:

вкусно, персонал прекрасный, уют и комфорт

Недостатки:

нет и быть не может

Всем доброго времени суток! Когда мы впервые с мужем прогуливались по красной площади, то боялись и в кафе какое-то зайти, а о ресторане и речи не могло идти! Во-первых, мне казалось, что необходимо сугубо вечернее платье, а во-вторых немереное количество денег. И когда на работе с начальницей разговорились за рестораны, то она предложила как-то отдохнуть с мужьями в ресторане на красной площади! Я поначалу отказывалась, но все же решила один раз фраернуть. Было просто интересно, чем же берут такие заведения и что в нем особенного?

Мы остановили выбор на ресторане русской кухни - Старая Башня! Это сугубо национальный с традициями ресторан, в котором нет блюда из иной кухни и заказывать даже за дополнительную плату нельзя!

Мы заказали чисто российскую едут суп, котлеты и блины. Всего понемногу, и на человека вышло по полторы тысячи рублей. Скажу в сравнении - в каком-то блинном быстро мы заказывали блины с красной икрой - один блин вышел в 500 рублей!

Поэтому считаю, что лучше отведать такое престижное место раз, чем посещать часто елки-палки или макдаки:-)

Персонал очень внимательный, красивая музыка- русская, чудесный интерьер - рекомендую к посещению!

• Старая башня, Москва (Россия)

Страна Россия
Город Москва
Тип заведения Ресторан
Кухня Русская кухня
Читать все отзывы о (Старая башня, Москва (Россия))

не была там
если будет возможность, обязательно посетите)