Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Оно нормальное!!!

Достоинства:

полностью выполняет функции мыла

Недостатки:

не обнаружила

И еще один вариант мыла, который я иногда покупаю для своей семьи, домой. Но это мыло уже намного попроще по всем своим параметрам. Это детское мыло, от торговой марки Невская косметика, с экстрактом череды.

Продается везде и у всех детских магазинах и супермаркетах. Цена такого детского мыла уж более чем доступная, около 5-6 гривен за данное детское мыло, есть с разными экстрактами, потому, на любой выбор, вкус и запах каждому человеку. А теперь про само это детское мыло. Оно самое обычное, без крема, и других подобных веществ, цвета его не чисто белый, а такой мутный, что свидетельствует о более, менее натуральности такого детского мыла. Запах тоже легкий, и не навязчивый.

Пенится отлично, не плохо, дает уход за кожей тела, лицо им не умываю, так как моя кожа лица требует специального ухода. Ребенка редко купаю, так как малыш больше любит средства пенящийся, а вот сама с удовольствием принимаю душ, используя такое детское мыло, оно вполне нормальное. Потому плохого о нем не напишу, а скажу так, кто любит умываться мылом, то такое детское мыло иногда можно покупать для разнообразия!

Читать все отзывы о (Детское мыло Невская косметика С экстрактом череды)

Я тоже такое мыло покупаю для себя, чтобы умываться. Запах - как у советского мыла. Мне тоже нравится.
а мне наоборот запах цветочный и приятный у него)
Да мне запах нравится, просто напоминает мыло из детства.
я так и поняла:-)
У меня муж запал на такое мыло. Тоже заметила, что цвет у него неоднородный)
так это и значит, что более натуральное мыло)