Рейтинг: Форекс

• Отзыв

Онлайн игры с выводом реальных денег

Достоинства:

Недостатки:

Абсолютно во всём

Одной из наиболее известных мошеннических игр, которые, как бы предоставляют возможность вывести реальные деньги - это GoldenBirds. Когда вы там зарегистрируетесь, то вам дадут бонусы, которые как бы ускорят ваш путь к "несметному богатству", но на самом деле заработать там нереально, а быстро сделать это, вообще не реально, только деньги потеряете. А если вы, каким - то чудом и заработаете деньги, то ваш акаунт заблокируют "за нарушение правил", и всем плевать что вы вкладывали, сколько и на что надеялись. Похожими проектами являются: Money Birds, Dragon-eggs, "Владыка Эльфов" и "Ферма ряд других. Но особое место я хочу уделить игре DotA 2, некоторые считают и даже уверяют, что заработали там миллионы. Если честно, я сам в неё не играл, но знаю около 10 человек, которые проиграли на этой игре 10000 руб., и совершенно не как не окупили расходы. И, в общем, таких игр, которые дурят людей достаточно много.

И всё что я могу порекомендовать, тем, кто решил играть и пытаться так заработать деньги. Зайдите на сайт well-money, там записаны все игры, которые по праву можно назвать лохотронами.

• Игры с выводом денег
  • Игры с выводом денег рисунок 2

Читать все отзывы о (Игры с выводом денег)

Надо быть вооруженным...
я зарегистрировалась и всё, не стала дальше играть, письма приходят на мейл постоянно от них.
Если приходят письма определите их к "спам" через месяца 3 писать перестанут.
Спасибо! А я их просто удаляла.
Не, нельзя на таких сайтах пытаться что-то заработать, это все от лени
Не верю в такие заработки. На мой взгляд лучше отзывы писать, хоть и мало платят, но хоть свои не вкладываешь. И хоть мало, но все ж заработок.