Рейтинг: Фильмы

• Отзыв

Они встретились, чтобы изменить свое будущее

Достоинства:
  • Интересная идея фильма

• Про петли времени
  • Фантастика и триллер
  • Хорошая игра актеров

Недостатки:

Не понравилась игра актера, игравшего немца

Их было трое - Саманта, Том и Джоди. Они все встретились при странных обстоятельствах в заброшенной избушке посреди леса. Все они связаны, у всех не было отцов, всем им снятся сны об их смерти.

Саманта ехала с мужем на машине, и у них закончился бензин, муж ушел, а она просидела всю ночь в машине, пока не решилась идти искать мужа. Мужа она не нашла, но набрела на избушку, где и обнаружила Тома. Том съехал в кювет, его машина повреждена. Он уже несколько дней в этом странном лесу.

Джоди оказывается у избушки самой последней. Она просто лежит у дверей без сознания.

Вообще, фильм, собственно говоря, начинается так, как начинались все фильмы 90-х годов. Даже роли написаны так, как будто фильм старый. Я даже посмотрела на дату фильма, вдруг я что-то не то смотрю. Но потом оказалось, что показан 1985 год.

Двое грабят автозаправку, мужчина убегает в машину, а девушка (Джоди) приказывает под дулом пистолета продавцу открыть сейф. Продавец намекает, что лучше этого не делать. Джоди стреляет в продавца, и, видимо, открывает сейф. После этого она оказывается у входа в избушку, где и находят временный приют Саманта и Том.

Том все время обследует местность, но потом понимает, что ходит по кругу возле избушки. Затем он еще пытается слить бензин из своей машины, и перелить в машину Саманты. Ну, молодец, подумаем мы, прямо по-русски голова работает. Но не тут-то было, по воле рока у него ничего не выходит.

Конечно, интересно наблюдать за такой живой и озорной Джоди, и такой правильной Самантой. Они совершенно разные, но по ходу фильма мы узнаем, что у них очень много общего.

Чем заняться, когда не можешь выбраться из замкнутого пространства? ! Ну, конечно же, разговаривать. Так вот наши герои разговорились сначала о том, куда они ехали и где, по их мнению, оказались. Потом до них дошло, что они все из разного времени. А потом вообще сенсацией стал вывод, что они все родственники.

В завершении всего, ближе к концу появился четвертый персонаж, ключевой - немец. Действия немца были какие-то неадекватные по ходу всего отрезка фильма, где он появился. И вот игра этого актера мне не понравилась вовсе. Немного переиграно, прямо дебила сыграл.

Но задача была спасти немца, не жалея своих жизней, ведь как оказалось, если этот придурочный немецкий солдат выживет, будущее Саманты, Джоди и Тома будет другим, будет лучше.

Фильм мне понравился, не ожидала я такого поворота событий, удивили сценаристы. Этот фильм подтверждает поговорку, что "не все то золото, что блестит". За небольшие деньги можно смастерить хороший фильм с приличными актерами. Кстати, Тома просто замечательно играет сын Клинта Иствуда.

• Вход в никуда

Джек Хеллер
Даллас Зонньер
Шон Кристенсен
режиссер Джек Хеллер
Читать все отзывы о (Вход в никуда)

Не люблю я кинофильмы о петлях времени. Отпрыск Иствуда меня не впечатлит.
не сомневалась в вашей оценке
А мне такие фильмы нравятся. Посмотрю на выходных.
Спасибо, мне такое интересно!
С удовольствием посмотрю, люблю подобные фильмы.