Рейтинг: Фильмы

• Отзыв

Они попробуют спасти мир: малыш Харт и скала Джонсон

Достоинства:
  • Игра актеров

• сюжет

Смотрела, как-то летним вечерком, комедийный боевик, "Полтора шпиона". Посмеялась от души, хотя такие сюжеты не всегда мне интересны.

Главный герой Кэлвин, в школе был самым лучшем учеником, им гордились учителя, его любили девушки и досталась ему самая красивая подружка, с которой он и продолжил свою совместную жизнь дальше. Но семейная жизнь оказалась, не такой веселой и интересной, как школьная. Да и гордятся им не такое количество людей, а лишь любимая жена. И работа обычная скучная в офисе, вообщем не то, о чем мечтает первый красавчик и отличник в школе. И тут, как всегда, в интернетной переписке, приходит ему необычное сообщение. В котором он сразу и не узнают бывшего школьного парня, который раньше был полным неудачником и его все обижали, но однажды он за него заступился. Старые приятели встретились, но эта встреча и стала роковой, которая полностью перевернула скучную жизнь Кэлвина. И впервые увидя бывшего пончика, который стал накачанным высоким красавцем, Кэлвин обомлел и не сразу его узнал. А когда узнал, что он тайный агент, то был в полнейшем шоке, как из такого неудачника, могло выйти такое.

Но перемены, как говорится к лучшему. И из никому не известного работника офиса, Кэлвин перешел в ряды опасных преступников, вернее помощником. Фильм смешной, несмотря на громкое название-боевик. Очень много угарных и нелепых моментов Кэлвина, где обычный человек так же бы вел себя. И хорошо подобран актерский состав, эта парочка, так дополняют друг друга. Что порой смеёшься не над сценами, а именно над самими героями. Хотя фильм 16+, но я смотрела при ребенке, так как пошлых сцен здесь нет. Здесь хоть и есть драки, стрелялки, но они безобидные по своей сути, не вызывают отвращения неприятного послевкусия. Советую посмотреть эту комедию, где много смешных и курьезных моментов.

• Полтора шпиона

Пол Янг
время 107 мин. / 01:47
рейтинг MPAA лицам до 17 лет просмотр запрещен
режиссер Роусон Маршалл Тёрбер
Дуэйн Джонсон Кевин Харт Эми Райан Даниэль Николет Джейсон Бейтман Аарон Пол Райан Хансен Тим Гриффин Тимоти Джон Смит Сион Келепи
премьера (мир) 10 июня 2016
Читать все отзывы о (Полтора шпиона)

Кадры этого кинофильма меня не впечатлили и не рассмешили пока. Но сюжет мне интересен.
Посмотрите, с чем черт нем шутит
По фото и не скажешь что фильм интересен.
А в центре только эти два героя, которые оказываются в казусных ситуациях и фото передать их действия к сожалению не может
Фильм меня после прочтения Вашего отзыва заинтересовал.
Посмотрите, но мне, кажется, вам не очень понравится, так как здесь больше и боевик, хотя и комедийный
Боевики я тоже смотрю, наш папа больше боевики любит, нежели мелодрамы и я с ним смотрю.
Ой, боюсь, что это не для меня.