Рейтинг: Другая литература

• Отзыв

Они очень вкусные, теперь их можно и дома приготовить!

Всем доброго времени суток! Когда я работала в Москве то несколько раз имела возможность попробовать самые настоящие осетинские пироги. Причем настоящими их считал сам Осетин. потому и имею смелость так говорить. Я о них никогда ранее не слышала, потому, когда мне предложили в складчину заказать его на обед, я пожала плечами. На что начальница улыбнулась и сказала, сразу заметно, что я их никогда не пробовала, иначе бы беспрекословно заказывала.

В общем я наконец-то попробовала их, они реально очень вкусные и ни на какой наш украинский пирог не похожи. Как их готовить я нашла в интернете рецепты. но все никак до них не могла добраться. пока не нашла эту книгу - Ваш домашний повар. Осетинские пироги. 1000 и 1 рецепт., Сергей Павлович Кашин. После этой книги я умею их готовить дома и Вы сможете!

Отличное издание - в ней реально 1000 и 1 рецепт вкусных и обалденных пирогов осетинских, потому и рекомендую! Она у меня в электронном варианте - закинула на планшет - удобно и закладки поделать можно и вообще - супер!

• Ваш домашний повар. Осетинские пироги. 1000 и 1 рецепт., Сергей Павлович Кашин рисунок 2
  • Ваш домашний повар. Осетинские пироги. 1000 и 1 рецепт., Сергей Павлович Кашин рисунок 3

Тематика Рецепты
Автор книги Сергей Павлович Кашин
Читать все отзывы о (Ваш домашний повар. Осетинские пироги. 1000 и 1 рецепт., Сергей Павлович Кашин)

тоже раньше не слышала что есть такие...
Не слышала и не ела, даже и в продаже нигде не видела. Наверное, в Украине их и нет...