• Отзыв

Они нам помогли!

Здравствуйте, дорогие читатели!
Хочу поделиться своим отзывом о детских витаминах Супрадин Кидс. Давно хотела приобрести витамины для своей маленькой дочки в профилактических целях, но не знала какие лучше выбрать. Витамины Супрадин Кидс посоветовала нам наш педиатр. Рекомендуются они детям только с трёх лет.
На вид витаминки оранжевого цвета, хорошо пахнут. На вкус приятные, жевательные и с лёгкой кислинкой. Моя дочка от них просто в восторге, жуёт их с большим удовольствием. Она думает, что это мармеладные конфетки и каждый раз просит ещё. Говорит: "Они такие вкусненькие... ". При возможности съела бы наверно сразу целую банку! :) Но нам прописали принимать всего по одной в день.

Одним из главных пищевых веществ этих витаминов является омега-3 и холин. Омега-3 важен для хорошего функционирования центральной нервной системы и зрительного аппарата. А холин необходим в развитии и росте ребёнка, а также нужен для общего поддержания работоспособности организма.
Радует интересный дизайн витаминок, выполнены они в форме рыбок, морских звёздочек и китов, что детей не может не радовать! В упаковке их всего тридцать штук. Баночка большая, симпатичная, с защитной крышкой. Я считаю, что это очень удобная и важная функция, так как самостоятельно открыть крышку у детей не получится. И родители будут спокойны, если вдруг увидят у своего ребёнка баночку в руках.
Что касается результата, то дочка стала более весёлая и активная, хорошо стала запоминать различные стишки, буквы и цифры. Конечно, полагаться полностью на эти витамины может и не стоит, но факт остаётся фактом. Я считаю, что они нам помогли!
Всё в этих витаминах мне понравилось, осталась довольна!

• Витаминный комплекс Супрадин Кидс
  • Витаминный комплекс Супрадин Кидс рисунок 6

Тип товара Витаминный комплекс
Форма выпуска жевательные конфеты
Алфавитный указатель С
Читать все отзывы о (Витаминный комплекс Супрадин Кидс)

Хорошо, что Вам понравились.
Это хорошо, что помогли, деткам нужны витамины.
Полностью согласна! :)
Надо же, а я, глупая, пила обычные оранжевые продолговатые как капсулы, которые еще и глотать нужно было. И никакой жевательности и вкусности.
Ничего страшного, в следующий раз купите жевательные. :)
Деток такая форма витаминок не может не радовать, я сколько на них смотрю, прямо самой хочется попробовать)
Так и есть! :)
Хорошие витаминки, всегда есть результат.
Это точно! )
Красота, заставлять ребенка не надо
Это верно, дочка принимает с большим удовольствием! :)