Рейтинг: Сериалы
Друзья (сериал 1994-2004)

• Отзыв

Они и мои Друзья

Достоинства:
  • Позитивный

• добрый

Недостатки:

Нет недостатков! Пересматриваю постоянно!

Как только слышу песню The Remrandts, которая сопровождает начало фильма, сердце пускается в пляс! Раз звучит эта песня, то значит начинаются мои любимые Друзья! Урр-ра! Шестеро друзей, живущих в Нью-Йорке, и каждый из них по своему строит свою карьеру и личные взаимоотношения, но все вместе они очень дружны, приходят на помощь в самых трудных ситуациях, которые жизнь им подкидывает. Бросаю все дела и смотрю, хотя уже тысячу раз смотрела, но вновь и вновь переживаю за Роса (актер Дэвид Швиммер) и Рейчел (моя самая любимая актриса Дженифер Энистон, после того, как ее бросил Бред Пит, ненавижу Бреда, предатель), которые то сойдутся, то опять идут параллельно, ведь с любимыми не стоит расставаться! :-) А Моника- актриса Кортни Кокс- великолепная, яркая брюнетка, зацикленная на чистоте, сколько раз я мечтала пригласить Монику в свой дом, чтобы она мне навела порядок, тем более она очень любит убирать, а вот я не очень:-), не сразу полюбила Чендлера (актер Мэтью Пери), сам актер мне нравится, но вот роль Чендлера, суть этого весельчака-дурашки мне не совсем нравилась, вернее никак не могла понять, что за человека играет Мютью Пери, но купила диски (4 диска сериала Друзья, все сезоны), пересмотрела несколько раз, на это ушло много времени, но стала постепенно понимать Чендлера и относиться к нему с симпатией. А какой симпатичный актер Мэт Леблан (играет актера-неудачника Джоуи), парень просто картинка, жаль, что туповат:-). Фиби мне не очень нравится, есть в ней смелость и задор, но что-то не могу никак ее понять, наверное нужно еще разок посмотреть, но муж возмущается и спрашивает, сколько можно одно и то же? А для меня каждый раз что-то новое в их диалогах встречается. И еще, я сшила юбку как у рейчел (кстати у этой героини весь фильм, во всех сезонах, самые классные наряды и самые разные стрижки и длина волос, еще из-за этого стоит глянуть, я даже пыталась покрасить волосы как у Дженифер Энистон, но я брюнетка и мастер не стала жечь мне волосы). В общем, очень советую посмотреть это сериал Друзья, его знают во всем мире!

Год 1994
Ричард Аллен
оператор Микель Нейерс Ник МакЛин Ричард Хиссонг
композитор Майкл Склофф
премьера (мир) 22 сентября 1994
Читать все отзывы о (Друзья (сериал 1994-2004))

А у меня Чендлер- любимый персонаж) Наверное, я сама немножко Чендлер, как минимум, нас роднит своеобразное чувство юмора. Обожаю его шуточки) Сколько ж раз я его пересмотрела... караул. И на вопрос, не надоело ли мне, ответ однозначный- нет. Это же " Друзья", лучшие и любимые)
Да, они супер! А Чендлер и правда клевый, я не сразу его прочувствовала! Самый лучший сериал, я потом и в Нью-Йорк мечтала слетать, долго мечтала, но денег на поездку не нашла и оставила мечты:-)
сейчас смотрю уже 7 сезон (уже и не помню по какому кругу). нравится название этого отзыва) они действительно не простые персонажи, не простые актеры, а будто твои друзья)
Классный сериал! Мы с сестрой его обожаем) А мне Джоуи нравится...
Да, он красавчик, а какая улыбка, м-м-м-м, сразу перед глазами картинки из фильма:-)
Я тоже иногда смотрю, довольно смешной фильм. Некоторые серии есть на сайте для изучения английского.
Я тоже при повторных просмотрах на дисках старалась иногда слушать их английские диалоги, чтобы научиться правильно строить диалоги (сама изучаю англ. язык по самоучителю, чтение и перевод вроде нормально идет, а вот восприятие на слух, аудирование так сказать, хромает, не могу воспринимать нормально их речь, вот и вслушивалась в диалоги Друзей, училась:-) вроде мелочь, а приятно!
Смотрела этот сериал раньше. Мне нравился он:)
Я смотрела этот сериал раз сто, мой муж терпеть не может когда я его смотрю. А я его смотрю каждый год, когда настроения нет.
и моего мужа бесит этот сериал, видимо ревнует к сериалу:-) а мне нравиться, никогда не разлюблю Друзей!
Это точно. Самый классный и веселый сериал.