• Отзыв

Они хоть читают то, что пишут??

Достоинства:
  • работа на любой вкус

• хороший антиплаг
  • можно продать свой текст

Недостатки:
  • маленькая цена за килознак

• шокирующая безграмотность авторов

Я - копирайтер. Причем, копирайтер неплохой. За звездами не гоняюсь, золотых гор не хочу, но все же. Начинала на сайте ЕТХТ с 5 рублей за кило, потом оплата постепенно росла.
Но моя грусть-печалька не в этом. Получила заказ на энное количество текстов, поняла, что сорву срок, зарегилась, как заказчик, выложила по своей цене (и заплатила комиссию, между прочим).
Итог затраты времени, сил, денег особо не воодушевил: половина текстов выглядит так, будто по ним пробежала стая диких тараканов - нечитабельный бред. Другая заслуживает отдельной тетрадочки со стилистическими опусами. Третья... Выколите мне глаза орфографическим словарем! Добейте словарем синонимов! Пришибите словарем Даля!..
Товарищи копирайтеры, которые рассказывают о низком заработке на ЕТХТ, вы что-нибудь предприняли для повышения доходов? Перечитали свое творение? Задумались о богатых синонимических рядах родного языка?
ЕТХТ - ресурс, на котором, преимущественно тусят ленивые. Перекупы (но их я пойму - найди заказчика, получи заказ, сделай ТЗ и размести) и авторы, которые дремали на уроках "великого и могучего".

Тематика, тип сайта Заработок в интернете
Читать все отзывы о (Etxt.ru)

на жалобу похоже, а не на отзыв...
А я бы сказала - отзыв ни о чем. Отзыв то должен быть о плюсах и минусах, о своем впечатлении. А тут сплошная критика, и при том не в свой адрес. Мне прям хотелось прочесть несколько обзоров этого автора на других сайтах, посмотреть насколько дружен автор с "великим и могучим".
Да уж автор не очень много усилий приложил, чтоб поведать о сайте с своем заработке на нем.
согласна, так себя хвалить, а тут не впечатлило...
Эта биржа меня тоже не вдохновила. А вот здесь http://qcomment.ru/reft/9626 совсем другое дело. Пиши небольшие отзывы, комментарии и получай деньги. Здесь тоже есть ранги, от которых зависит стоимость работ. Но заданий очень много и достичь высокого не очень сложно, если точно следовать ТЗ заказчика.
Хвалите меня, хвалите....
Я тоже недавно зарегестрировалась не данной бирже, скорее зарегестрировалась давно, но решила немного подзаработать.
Написала статью и хотела добавить и меня ждало разочарование, которое я даже не ожижала.
Просто чтоб работать на этой бирже, а точнее оставить свою статью на вашем внутренном сщету должно бить не менее 100 рублей. И мне пришлось делать мелкие задания которые я не очень хотела выполнять.