• Отзыв

Они хоть читают то, что пишут??

Достоинства:
  • работа на любой вкус

• хороший антиплаг
  • можно продать свой текст

Недостатки:
  • маленькая цена за килознак

• шокирующая безграмотность авторов

Я - копирайтер. Причем, копирайтер неплохой. За звездами не гоняюсь, золотых гор не хочу, но все же. Начинала на сайте ЕТХТ с 5 рублей за кило, потом оплата постепенно росла.
Но моя грусть-печалька не в этом. Получила заказ на энное количество текстов, поняла, что сорву срок, зарегилась, как заказчик, выложила по своей цене (и заплатила комиссию, между прочим).
Итог затраты времени, сил, денег особо не воодушевил: половина текстов выглядит так, будто по ним пробежала стая диких тараканов - нечитабельный бред. Другая заслуживает отдельной тетрадочки со стилистическими опусами. Третья... Выколите мне глаза орфографическим словарем! Добейте словарем синонимов! Пришибите словарем Даля!..

Товарищи копирайтеры, которые рассказывают о низком заработке на ЕТХТ, вы что-нибудь предприняли для повышения доходов? Перечитали свое творение? Задумались о богатых синонимических рядах родного языка?
ЕТХТ - ресурс, на котором, преимущественно тусят ленивые. Перекупы (но их я пойму - найди заказчика, получи заказ, сделай ТЗ и размести) и авторы, которые дремали на уроках "великого и могучего".

Тематика, тип сайта Заработок в интернете
Читать все отзывы о (Etxt.ru)

на жалобу похоже, а не на отзыв...
А я бы сказала - отзыв ни о чем. Отзыв то должен быть о плюсах и минусах, о своем впечатлении. А тут сплошная критика, и при том не в свой адрес. Мне прям хотелось прочесть несколько обзоров этого автора на других сайтах, посмотреть насколько дружен автор с "великим и могучим".
Да уж автор не очень много усилий приложил, чтоб поведать о сайте с своем заработке на нем.
согласна, так себя хвалить, а тут не впечатлило...
Эта биржа меня тоже не вдохновила. А вот здесь http://qcomment.ru/reft/9626 совсем другое дело. Пиши небольшие отзывы, комментарии и получай деньги. Здесь тоже есть ранги, от которых зависит стоимость работ. Но заданий очень много и достичь высокого не очень сложно, если точно следовать ТЗ заказчика.
Хвалите меня, хвалите....
Я тоже недавно зарегестрировалась не данной бирже, скорее зарегестрировалась давно, но решила немного подзаработать.
Написала статью и хотела добавить и меня ждало разочарование, которое я даже не ожижала.
Просто чтоб работать на этой бирже, а точнее оставить свою статью на вашем внутренном сщету должно бить не менее 100 рублей. И мне пришлось делать мелкие задания которые я не очень хотела выполнять.
Я тоже начинала с этой биржи, и начинала с 7 рублей) Правда, очень быстро заказчики повысили мне оплату и были рады, что попался адекватный исполнитель. Но уже лет 5 я на ТХТ не работаю, ибо теперь исполнитель не их уровня. Но недавно я все же зашла на этот сайт в качестве заказчика - мне надо было перевести с итальянского достаточно большой текст. Подала заявку, указала рекомендованную минимальную стоимость, но сделала приписку, что это не окончательная стоимость, и чтобы все заинтересованные кидали свои расценки.
Несколько человек отозвалось, я выбрала самого, как мне показалось, заинтересованного. Но, оказалось - показалось. Этот козлина просрочил заказ, в результате чего я потеряла 3 дня времени (именно столько он просил). И с того дня даже вообще не заходил на сайт. Хотя оплату я поставила ту, которую он хотел. В итоге пришлось обратиться к другому исполнителю, который мне отписался. Он запросил в 2 раза меньше, я оформила. Работу сдал вовремя, тут претензий нет, но гугл транслэйт просто орал из этого перевода благим матом. Но, во всяком случае, он хотя бы сносно адаптировал этот перевод. Был бы текст на инглише, я бы сама перевела, но, не зная итальянского, даже прилично адаптировать гугловский перевод у меня вряд ли бы получилось.
Так что я не в претензии на этого исполнителя, т. к. мне нужен был просто удобоваримый перевод, который я все равно буду использовать так, как мне надо. Половина из этого текста вообще, может, и не понадобится. Да и я подозревала, что получу именно то, что получила. И цену он не залупил. А вот если бы залупил и выдал то, что выдал, вот тогда бы я кровушки ему попортила бы :) Забавно получилось... Когда-то меня кинул мой самый первый заказчик, а теперь - самый первый исполнитель :)