Рейтинг: Хобби и увлечения

• Отзыв

Они есть среди нас

Достоинства:

Не знаю

Недостатки:

После общения с ними стает плохо

Энергетические вампиры- термин страшен, но действителен. Такие люди живут среди нас, и питаются нашей энергией. Есть поговорка " Тебе хорошо, когда кому-то плохо. " Я считаю, нет, я уверенна, что моя соседка вампир энергетический.

Моей соседке семьдесят три года. Она хорошая хозяйка, но любит выпить. Но это ее дело, отзыв не о том. Женщина может прибежать ко мне в половине седьмого утра одолжить денег, например 900 гривен, а через минут пятнадцать отдать. На дороге стоит обзывает меня, на другой день просит прощение.

Вот совсем не давно она должна была мне 200 гривен. Пришла отдавать с очень недовольным лицом. Бросила мне чуть ли не в лицо деньги. И кричала, что больше никогда не будет брать у меня в долг. Как будто я за рукав тяну человека и прошу занять у меня денег. Мы с ней здорово поругались. У меня бешено колотилось сердце, и трусились руки. На второй день она попросила извинение.

Как-то соседка пришла в семь утра, и потребовала отдать ей 500 гривен, якобы на кануне вечером, она хотела моей младшей дочери дать 50 гривен, а дала 500. Я стала объяснять, что денег не давала. Да и я бы не позволила взять ей от нее деньги. В общем я была опозорена перед всеми соседями. Кто-то верил ей, кто-то нет. Через несколько дней снова попросила прощения у меня.

Мне еще очень не нравиться, когда она приходит, садиться в моем дворе на лавочке, и начинает рыдать приговаривая:" Вот, тебе хорошо, у тебя дети, у меня муж пьет, и я за него пью. Были бы дети со мной... ". А дочка ее за границей живет. Я ей говорю, что я молодая, дети мои маленькие, сейчас со мной живут. А даст мне Бог дожить до Ваших лет, кто знает, где мои чада будут жить.

Я, когда вижу, что она ко мне идет, меня уже трясти начинает. После ее прихода становлюсь нервной. Бывает даже плачу. Потом сержусь на себя, что принимаю ее выходки близко к сердцу, только не получается мне игнорировать ее поведение.

Название хобби Эзотерика
Читать все отзывы о (Энергетический вампиризм)

Есть такие люди, нужно учиться не принимать близко к сердцу их выходки, а в идеале, вообще ограничить общение на короткое "Здравствуйте! ", когда просит в долг, ответить, что сейчас нет наличных. ну как-то так :)
удаляйтесь от нее подальше)
Честно говоря ре понимаю зачем одалживатьтей деньги, заранее зная линию ее поведения. Я бы вообще с ней не общалась.