Рейтинг: Обувь детская

• Отзыв

Они бомбезные!!!

Достоинства:
  • цена

• качество
  • практичность
  • стильность

Мне очень нравится, как и любой мамочке покупать своему ребеночку стильные вещи. Имею ввиду одежку и обувь в том числе. Итак, я уже неоднократно писала, что летом покупаю зимнюю одежду и обувь малышу, а зимой - летнюю. Так как к нам приближаются летние дни, то мы уже подготовлены к ним с ребенком. Хочу предоставить Вам дорогие пользователи и читатели данного сайта отзывов, наши летние мокасины, от производителя B& G, арт. 43-450.

Купила по старой цене, и через сеть интернет, как пришли радости не было предела, что у меня, что у моего ребеночка. Очень стильные, гибкие, мягкие и качественно изготовленные мокасинки, на сезон весна-лето и теплая осень. Цвет коричневато-оливковый, с красными вставками, на липучку, практичные и на ножке малыша очень красивые, мой ребеночек как одел, то снять было тяжело, бегал по дому, радовался. Покупка таких летних мокасинок детских, нам обошлась, 210 гривен, очень хорошая цена на сегодняшний день. Очень советую данного производителя детской обуви, у него много стильной и красивой обуви в продаже, я покупала первый, и точно не последний раз их обувь для своего сына!

Тип обуви Мокасины
Бренд B&G
Читать все отзывы о (Мокасины B&G Летние, арт. 43-450)