Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Она меня просто покорила

Достоинства:

Имеет насыщенный черный цвет

Недостатки:

Не обнаружила

Приветик всем кто заглянул ко мне на страничку и в данный момент читает мой отзыв, в котором я вам сегодня хочу рассказать о своих впечатлениях относительно использования данной туши для ресниц. Я уже очень длительное время использовала тушь от торговой марки лореаль телескопик, и могу сказать, что меня в ней полностью все устраивало и ее цвет насыщенный и щетка с помощью которой было легко расчесать ресницы и они получались длинными и красивыми. В последнее время конечно ее стоимость значительно увеличилась и теперь составляет 320 гривен, но не смотря на данный факт я все же старалась приобрести для себя именно ее.

Но увы с изменением цены изменилось и ее качество, цвет ее стал блеклым, еще когда только накрасишься ничего, а как только высохнет тушь ресницы становились серыми, но и это еще ладно, главной проблемой стало то, что она осыпалась и в течении только то и приходилось делать, что вытирать тушь из под глаз, так еще и в глаза засыпалась. нарезало до ужаса. Я конечно сразу подумала, что попала на подделку, но когда я приобрела эту же тушь но в другом магазине и все эти проблемы с точностью повторились поняла, что все таки качество уже совсем не то и пришло время подбирать для себя что-то новое.

И как-раз ну просто как нельзя к стати, ко мне пришла моя знакомая с полным пакетом косметики, она занимается орифлеймом да и не только, словом когда есть различные акции для сотрудников, она покупает продукцию по заниженной цене, а потом ее продает, естественно с прибылью для себя. и она мне предложила взять именно эту тушь, да и всего за сто гривен, меня безусловно стоимость очень удивила, так как я знаю, что джордани стоит не дешево, и поэтому отказаться от такого предложения я не смога.

И хочу вам сказать, что ею я осталась более чем довольно, она мне просто покорила, реснички получаются аккуратно расчесанными и удлиненными и пышными, ну словно наращенные и это при том, что щетка не совсем привычна для меня. Еще мне нравится консистенция туши, она не слишком густая, за счет чего наносится тонким и равномерным слоем, делая макияж очень аккуратным и они имеют насыщенный черный цвет. Так же хочу отметить, что в течении дня макияж сохраняется в первоначальном состоянии.

• Тушь для ресниц Oriflame Giordani Gold Incredible Length

Тип косметики Тушь для ресниц
Бренд
Читать все отзывы о (Тушь для ресниц Oriflame Giordani Gold Incredible Length)

Какой подробный отзыв, нужно заказать попровать.
Тушь действительно отличная.
хотя и не люблю косметику от Орифлейм, давно в ней разочаровалась, но насчет души, пожалуй соглашусь. Брала несколько раз, всегда была довольная качеством. И щетка мне очень нравится. Не осыпается, не надо контролировать состояние глаз, постоянно, заглядывая в зеркало. А насчет цвета - так просто шикарный черный насыщенный цвет.
Я с вами полностью согласна, качество орифлейм действительно оставляет желать лучшего, но вот тушь и в правду отличная.
Тоже с осторожностью отношусь к продукции орифлейм, но туши у них частенько хорошие. Еще какой то крем у них хорошо берут. Вот название не помню.
С кремами орифлейм я как-то не подружилась, а вот туши действительно хорошие.