Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Она чудо!

Эта тушь просто находка для меня! Я в восторге. Почему же я раньше проходила мимо этой туши? Она превзошла все мои ожидания.

Давным-давно я слышала лестные отзывы о туше марки Вивьен Сабо Кабаре. Долго ходила вокруг да около стенда с косметикой от Вивьен. Смущала цена и силиконовая кисточка. Не очень люблю силиконовые кисточки, предпочитаю ворсинчатые. Так вот я все-таки решилась на покупку, хотела экспериментов. Девушки-женщины, я не ожидала! Тушь прекрасно наносится на реснички, не склеивает их, не создает эффект "паучьих лапок", не осыпается в течении дня. Силиконовая кисточка удобная, небольшого размера, заостренная у кончика.

Тушь действительно дает артистичный эффект, даже скорее эффект нарощенных ресниц. Она глубокого черного цвета. На свету немного отдает в серый. Классно смотрится и аккуратно. В один слой придает дневной натуральный образ.

По эффекту она напомнила мне старую Ленинградскую тушь, но глаза не раздражает.

Единственные недостаток-плохо смывается. Использую специальную смывку от Фаберлик.

Объем 9 мл. Срок годности 36 месяцев. Производится в России.

• Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret
  • Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret рисунок 2

Тип косметики Тушь для ресниц
Бренд
Читать все отзывы о (Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret)

Самое лучшее у туши - ее название :)
Смущала цена- в смысле она такая дешевая или наоборот? Сколько она, кстати, стоит?
182 рубля
Да, для качественной совсем недорогая, поищу в наших магазинах
В очередной раз удивляюсь, что оказывается, российские производители научились делать косметику.
буду знать, а то как-то раз хотела купить и не знала хороша ли она будет мне:-)
Тоня, тушь замечательная! Пользуюсь ею с удовольствием)
Да, я тоже к таким щеточкам с подозрением отношусь. Хорошо, что тушь порадовала.
А я почему до сих пор прохожу мимо? Непорядок! )
Я раньше тоже проходила, но Ютуб настоял на ее покупке. Ни капли не разочарована, прошло больше месяца, а тушь, как новенькая, не сохнет, не осыпается. Супер.
Мне понравилась эта тушь. Постараюсь купить себе такую
Хорошая тушь
Тоже как-то пользовалась этой тушью, также была в восторге)
Я все же купила себе эту тушь. Я честно сказать не ожидала такого результата от нее. Очень понравилась. А если учесть, что у меня ресницы тонкие-то она их просто сделала видимыми и ощущаемыми