Рейтинг: Посуда

• Отзыв

Он таки действительно умный

Достоинства:

стоящий товар

Недостатки:

цена

Всем доброго дня. Вот попала случайно на отзыв о посуде Tupperware, и вспомнила, что у меня же она имеется в большом ассортименте, почему бы и не поделиться с вами своими впечатлениями.

Конечно, за все хорошее и качественное нужно платить. Заказала я контейнеры Tupperware Умный холодильник еще 20 лет назад, пользуюсь ними практически постоянно. И не только как для хранения продуктов свежими в холодильнике. Желтенький контейнер, он приблизительно на 700гр., использовала как контейнер для обедов. Брала печенье бутерброды. Изначально он предназначался для хранения цитрусовых или зелени. Но мы его приспособили для всего. В нем отлично хранится и колбаса и сыр, и даже некоторые салаты. Волнистое дно, не позволяет мокреть продуктам. И жидкость собирается на дне. Ее удобно затем просто слить и продукты хранятся дальше. На передней панели есть два окошечка, которые позволяют двигаться воздуху внутри контейнера. Когда холодильник закрывается, то воздух попадает в одно окошечко, а затем в другое выходит. Получается сквознячок. Я долго не могла приспособиться, когда одно окошечко открывать, когда два. Но со временем приспособилась. Глядя на фотографию, не скажешь, что им столько лет. Пластик действительно качественный.

Есть среди такой посуды и сервировочная коллекция. Но я как то придерживаюсь старых традиций и хочу видеть на своем столе, только фарфор и хрусталь. А вот пластик, на мое мнение будет явно неуместен для гостей.

Что касается большого контейнера, то он просто незаменим для хранения большого количества овощей. Так как у меня своего участка нет, закупаю продукты надолго. Поэтому для меня он просто находка. Однажды буряк с морковкой пролежали в нем полгода. Не по цвели и не подвяли. Просто иногда нужно сливать жидкость, скопившуюся на волнистом дне. Что касается зеленого лука, то он в этом контейнере хранится просто замечательно. Всегда остается свеженьким и зелененьким.

Если надумаете покупать. То берите без колебаний. Хотя цена на эту посуду конечно кусается.

• Контейнер Tupperware Умный холодильник
  • Контейнер Tupperware Умный холодильник рисунок 2
  • Контейнер Tupperware Умный холодильник рисунок 3
  • Контейнер Tupperware Умный холодильник рисунок 4

Тип Контейнер
Бренд Tupperware
Читать все отзывы о (Контейнер Tupperware Умный холодильник)

Много слышала. Отзывов хороших, но сама как то все ни как не куплю.
Вот нашла в интернете, даже скидки оказываются бывают.
Знаю, что скидки бывают (моя подруга распространитель), но есть более важные покупки, увы.
Согласна. А как распространитель? В интернете можно покупать напрямую и со скидками. Причем сайтов много и найти можно в два раза дешевле, чем на официальном сайте.
Я не вникала, на это у меня денег нет.
Сейчас на них ни у кого нет.
Слышала о низ много хорошего. )
есть конечно то, без которого точно можно обойтись. Но вот емкости действительно очень выручают.
классная вещь, надо и нам приобрести
В интернете бывают скидки часто.
вживую надо посмотреть. обращу внимание. спасибо за отзыв.
У распространителей наверняка найдутся.
Буряк с морковкой полгода хранились? ! Это нонсенс! Ёмкости, действительно, уникальные! Никогда не встречала таких в продаже. А через интернет покупать не привыкла. Так как отношусь к категории вредных покупателей, которым сначала нужно подумать:) Спасибо Вам за обзор! Есть над чем подумать.
Я из тех. кто доверяет, но проверяет. Поэтому сама проводила эксперименты с хранением овощей.
Продуманные контейнеры
сейчас они намного лучшего и интересного дизайна.
20 лет назад? Потрясающе.
Да вот случайно задумалась, когда я их покупала, вспомнила что дочка в садик ходила. А сегодня ей 25 лет.
А я была готова к пометке "простите, опечаталась". В таком случае Tupperware с лихвой оправдывает вложенные в него средства.
Я тоже так считаю, хотя гарантия на нее дается 30 лет.
ну, так! минимум 30 лет гарантии ведь обещают консультанты таперварэ
Думаю, служить будет 30 лет, хотя вид немножко поизносился.
Знаете притчу про то, как Ходжа Насреддин обещал выучить осла разговаривать за 30 лет? Запросто поспорил с эмиром, что сделает это и деньги вперед взял. А когда ему стали выговаривать, что, дескать, он затеял безнадежное занятие и животное точно не заговорит, Насреддин ответил: а как это проверят? За 30 лет ли эмир, либо ишак, либо я - кто-нибудь из нас умрет.
Так и тут: наобещать в 30-ти летнюю даль очень просто. Никто не проверит.
Ну я может и не буду 30 лет пользоваться, мне и 20 хватает. Я бы в принципе и новую не прочь приобрести. Но удивительно то, что если крышки и покарябались немного, дети любили на них тут же продукты резать, то сами емкости без единого изъяна. Я вас не убеждаю. Я когда покупала, не рассчитывала на такой срок, просто повелась на дизайн.
я, видимо, не разобралась с системой ответов в комментариях :). Про Ходжу был сказано Lady_Kapriz, что уповает на гарантию, как на истину в последней инстанции. А не Вам в качестве повода не согласиться :)
Лишний повод пообщаться.
какой классный у вас контейнер, мне думаю следует обратить внимание на эту торговую марку в магазине
Ее в магазине нет. Она в интернете. Причем ищите, бывает и не плохая цена на нее.
Есть некоторая посуда этой фирмы, но именно такого холодильничка нет
Просто незаменима в хозяйстве.
Я тоже из тех кто боится заказывать из интернета. Мне надо вещь увидеть и пощупать. перед тем как купить. Но прочитав Ваш отзыв все-таки поищу эти контейнеры и приценюсь к ним.
А вот мне всегда везло. Ни разу не попала на обманщиков. Почитайте отзывы пользователей, прежде чем делать заказ.
Насколько бы не была умной и классной их посуда (а с этим я, ни в коем случае, не спорю), цена на нее, все равно, сильно завышена = ( (
Удобно и практично.