Рейтинг: Пылесосы

• Отзыв

Он реально хорошо пылесосит и имея небольшие размеры и толщины, пролезет в любые труднодоступные места

Достоинства:
  • Пылесос в управлении очень простой

• не требует никаких специальных навыков
  • убирать квартиру с ним - сплошное удовольствие
  • он реально хорошо пылесосит и имея небольшие размеры и толщины
  • пролезет в любые труднодоступные места

Недостатки:

Единственное, что меня смущает - это ценник, конечно, стоимость дороговата, но она полностью себя оправдывает

Я была приятно удивлена этим пылесос. Изначально он покупался для себя, для личного пользования. Но теперь, как следует его протестировав, я всерьез задумываюсь о том, чтобы купить такую же модель родителям в подарок. Пылесос в управлении очень простой, не требует никаких специальных навыков. Убирать квартиру с ним - сплошное удовольствие! Единственное, что меня смущает - это ценник. Конечно, стоимость дороговата. Но она полностью себя оправдывает. Также, я заказывала через интернет. Это тоже не всегда удобно, особенно тем, кто не часто это делает. Но компания, через которую я покупала, вполне нормальная и сами помогли оформить заказ. В общем-то, минусы есть, куда без них, но они совершенно не касаются функционала самого пылесоса. Мне нравится, как он убирает, как обходит все препятствия, как моет полы (да да, мыть он тоже умеет, в нем предусмотрена не только сухая уборка). Так что, делая вывод и резюмируя, хочется сказать, что такая современная и полезная техника должна быть в каждом доме, ведь такой робот заметно упрощает нашу с вами жизнь. Я не думала даже, что столько времени буду экономить. Спасибо моему маленькому, но очень шустрому японскому помощнику! Я довольна!

Тип Робот-пылесос
Бренд Ashimo
Читать все отзывы о (Робот-пылесос Ashimo Flatlogic 5517)

Об этом роботе-пылесосе в первый раз читаю. Сколько же он стоит?
подарить родителям прекрасная идея.
сестра купила, теперь после кота не бегает, пылесос собирает
Ух, какой шустряк! Да, роботы завоевывают постепенно доверие) А этот, если не ошибаюсь относится к линейке средних по цене, но качественных и надежных.