Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

Он не подвел этот город

Достоинства:

интересный сюжет

Начала смотреть "Стрелу" благодаря молодому человеку, который очень любит данный сериал. Скажу честно, первые пять серий я помню не особо, хотя пыталась смотреть их раза два. Ну сложно у меня отношения складываются с новыми сериалами, особенно с теми, что длиннее 20 минут-серия)

Но потом все пошло проще, я втянулась, а добравшись до второго сезона начала смотреть с огромным удовольствием по несколько серий за раз. На протяжение первых двух сезонов повествование ведется из настоящего и из прошлого. Продолжится ли в третьем сезоне эта традиция - не знаю. Как мне кажется, все о становлении богатого парня отличным стрелком уже рассказано. Но кто знает.

Особенность Стрелы в том, что он - обычный человек, сумевший развить свои навыки, находясь на острове, не без помощи наставников, а не пришелец, избранный, либо получивший сверхспособности из-за природных катаклизмов.

У Стрелы есть команда, собравшаяся из-за случайно сложившихся обстоятельств из его знакомых и друзей. Вместе они первоначально очищали родной Старлинг сити от кондиционеров и бандитов, находящихся в списке покойного отца героя. В общем, сюжет на самом деле интересный, всего не рассказать, да и не стоит спойлерить. Любите героев, драки, интриги, приправленные романтическими и внутрисемейными отношениями? Тогда вам к экрану.

И да, этой осенью на экраны помимо третьего сезона Arrow выходит первый сезон сериала о более известном супер-герое – Флеше. Так вот, если планируете смотреть и его, посмотрите вначале первые два сезона Стрелы. Ну а мне стоит пересмотреть первые серии)

Читать все отзывы о (Стрела / Arrow)

Спасибо за отзыв. Слышал о сериале, но не знал о чем он, теперь получил представление) Гляну как нить.
А серий много в 2-х сезонах? О сериале слышала, но смотреть как-то не приходилось.
По 23 серии в каждом сезоне, продолжительность каждой ~40-45 минут