Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Он нам нравится

Я уже как-то писала о шампуне, который я заказывала своей дочке, это был фаберликовский шампунь под названием «Кошка Малина». Он чудесно пахнул, им хотелось мыть волосы, после него они становились шелковыми, легкими для расчесывания. В общем, шампунем мы очень довольны, я его рекомендую всем, у кого есть маленькие модницы с длинными волосами. А вот недавно дочка в журнальчике – каталоге высмотрела себе спрій из этой же серии, который предназначен для легкого расчесывания. У нас волосы в принципе легко расчесываются, но есть некий нюанс. На кончиках – сантиметров так 7-8 они у нас вьются, и бывает, что невозможно там расчесать после мытья волос, особенно когда волосы немного подсушиваются, они мгновенно закручиваются в кудри. Это конечно смотрится красиво, но расчесать эти кудряшки сложно, да и ребенку больно. Вот я и решила попробовать данный спрей. Это средство для волос «Кошка Малина» идет как двухфазное. Пере применением я его взбалтываю до однородной консистенции, потом просто направляю на нужный мне участок волос и расчесываю. Волосы легко расчесываются и при этом не сильно потом и запутываются. У нас раньше, бывало, расчешешь волосы после мытья вечером, а наутро – как будто вообще не расчесывались. Теперь же все иначе – волосы поддаются расчесыванию легко, так что спрей реально работает. После него состояние волос не ухудшилось, так что рекомендую попробовать, думаю, он и вам понравится.

• Спрей для волос Faberlic Для легкого расчесывания "Кошка Малина"
  • Спрей для волос Faberlic Для легкого расчесывания "Кошка Малина" рисунок 2

Тип товара Спрей для волос
Бренд Faberlic
Читать все отзывы о (Спрей для волос Faberlic Для легкого расчесывания "Кошка Малина")

Интересно, даже не знала о таком спрее
Порекомендую его дочери, чтобы внучке заказала, у них город большой, возможно, и представителей знает.
Малинка... Ням-ням! Все средства с таким запахом очень нравятся)
Представляю какой чудный запах)
А я покупала другое средство своей дочурке, тоже Фаберликовское. Кроме запаха в нем ничего не понравилось.
Не пробовала, даже и не знаю, буду ли покупать продукты этой фирмы. Хотя. когда-то пользовалась ихним кремом, уже и название его призабыла.
Интересный спрей, обязательно куплю своей сестренке попробовать, вдруг хорошее средство, ведь пока не попробуешь не узнаешь.