Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Он мне очень нравится

С кремами для лица у меня большая проблема и в очередной раз покупая крем для лица я долго думала, кому я его подарю, так как заблаговременно была уверена в том, что мне он не подойдет. Не смейтесь, у меня это уже привычное дело – покупать крем, которым пользоваться не могу. У меня дикое раздражение на почти все крема. Неплохо подходил мне крем из орифлейма. Но его перестали выпускать. А ив роше мне что-то в последнее время оказался неподъемным, у нас все таки не московский зарплаты, и думаешь порой – что купить – ребенку или себе, покушать или крем? В общем, купила крем без всякого энтузиазма и вдруг – произошло чудо. Он мне идеально подошел. Мне не щиплет крем глаза, не делает их наутро отечными. Причем я так боялась пользоваться кремом среди рабочей недели, что оставила его на пробу на выходные. Проснулась утром без слез и отечности, кожа была отдохнувшей и выглядела хорошо. И тут я поняла – это мой крем. Погналась опять в магазин, чтоб взять пару еще таких же баночек, ведь была отличная скидка в Еве – всего 40 гривен, а уже такого крема не было! Сейчас его стоимость выше в три раза, так что я жду скидку, акцию, чтоб опять прикупить себе пару баночек. Крема мне хватила ровно на полтора месяца ежедневного использования. И это при том, что пользовалась им дважды в сутки – утром и вечером, нанося на очищенную кожу. Область глаз задевала намеренно, но они не слезились, так что крем считаю отличным и рекомендую, хотя опять же все очень индивидуально. Смотрю, что не все отзывы настолько положительны на тему данного крема, как мой, так что решайте сами – покупать и пробовать или искать что-то другое.

А насчет морщинок – их все таки стало немного меньше, так что крем выполняет все заявленные производителем рекламные лозунги – называется крем вот так- Крем для лица Eveline Cosmetics bioHyaluron 4D ночной и дневной 30+!

• Крем для лица Eveline Cosmetics bioHyaluron 4D ночной и дневной 30+
  • Крем для лица Eveline Cosmetics bioHyaluron 4D ночной и дневной 30+ рисунок 2

Тип косметики Крем для лица
Бренд Eveline
Читать все отзывы о (Крем для лица Eveline Cosmetics bioHyaluron 4D ночной и дневной 30+)

Куплю такой увлажняющий крем. Пожалуй, мне он подойдёт. )
что-то такое знакомое, но мне уж не подойдёт, хотя 30+ и в 60 можно мазаться.
Крем очень хороший, я таким пользовалась какое-то время. Но не дешёвый.
Пользовалась очень давно их молочком для снятия макияжа, в то время очень был хороший.
пора и мне такой препарат уже покупать... возраст.... эх
в смысле крем)