Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Он лучший

У меня дома очень много ухаживающей косметики, причем бывает такое, что я не вымазываю крем, оставляю его, забываю о нем. А когда перебираю вещи, навожу порядки на полках, то приятно удивляюсь, что у меня есть хорошие средства по уходу за кожей, и что ими нужно мне пользоваться, иначе просто пропадут, ведь на продукции такого типа есть ограничение в сроках хранения, и это следует учитывать. А кое-что, что я открыла, вообще нужно быть внимательным, оно ведь портится быстрее при контакте с воздухом и его бактериями, так что не нужно наносить на лицо то, что уже может быть испорченным, по крайней мере, я так думаю. С этим кремом у меня подобных проблем не возникло, так как купила я его три недели назад, сразу же открыла и попробовала. Скажу так, мне не очень понравился запах, потому я решила его отложить, или даже подумывала кому-то отдарить. Но эффект мне так понравился, что я все же решила им пользоваться. Правда начала пользоваться спустя еще три недели, так получилось. Мне очень понравилось действие крема, его легко было нанести на кож, он быстро впитывается, не оставляет жирного блеска и пленки, нет ощущения неприятного, наоборот – крем дает увлажнение, причем хорошее. А помимо этого он еще и борется с признаками старения, так что можно уже потихоньку омолаживаться, тем более, что стоит крем дешево, брала в пределах 37 гривен. Как для такого крема – цена очень хорошая, да и косметика Faberlic мне в большей степени нравится, а крем этот Velvet Wear называется, артикул 0813, а из фаберликовских мною испробованных кремов этот считаю самым лучшим!

• Крем для лица Faberlic Омолаживающий Verbena
  • Крем для лица Faberlic Омолаживающий Verbena рисунок 2
  • Крем для лица Faberlic Омолаживающий Verbena рисунок 3

Тип косметики Крем для лица
Бренд Faberlic
Читать все отзывы о (Крем для лица Faberlic Омолаживающий Verbena)

А запах этого крема чем не понравился? Он резкий? Приторный?
резковат как по мне
Можно для пяток сомнительный крем использовать.
дороговато для пяток будет
Мне если крем не нравится, то я его не выбрасываю, а пятки мажу. Все ж какая то польза
Всё-таки заинтересовал меня этот крем. Кое-что из продукции этой торговой марки я уже использовала.
я тоже изредка пользуюсь
А я на Ив Роше на антивозрастной серии остановилась, мне подходит.
она дороже, я ею тоже одно время пользовалась, состав у нее лучше конечно
Покупаю фаберлик, но, как и Вы, могу забыть им пользоваться)
Бывает)
Торговая марка хорошая, проверенная. Может не всем подходит?
Очень редко пользуюсь Faberlic.
Помогает.