Рейтинг: Мужская обувь

• Отзыв

Отличные бюджетные кроссовки

Достоинства:

легкие, крепкие, долговечные

Недостатки:

не замечено

Эти кроссовки муж купил в магазине «Спортмастер» по акции. Кроссовки «Demix". Эту марку«Спормастер» разработал под себя, как собственную спортивную линию. На тот момент, а это было 7 лет назад, они обошлись ему в 180грн. Это кроссовки для бега, но купил он их для повседневной жизни, не для спорта. Если и бегал, то только за маршруткой. Домой просто прилетел, столько было радости. Так как он большой любитель серого цвета во всех его проявлениях, я и не ожидала увидеть кроссовки в другом цвете. Кроссовки на деле оказались очень легкими и удобными. Муж в них ходил и летом, но жарко не было. Умудрялся даже ходить по первому снегу, хотя они никак не утеплены, ну разве, что подошва толстая. Я все время спрашивала, не замерз ли. Нет, отлично, не холодно. Сами кроссовки изготовлены из синтетической кожи и текстиля (сетчатых вставок по всему кроссовку). Носок дополнительно защищен. Подошва выполнена из резины/ЭВА.

Данный материал обладает амортизирующими свойствами, он очень гибкий, устойчивый к низким температурам, водонепроницаемый и очень легкий. Стелька в кроссовках не съемная, отлично проклеенная, за все время использования не сбилась и не протерлась. Конечно, за годы эксплуатации кроссовки утратили свой первоначальный вид, синтетическая кожа потрескалась кое-где, но они все еще в ходу, очень крепкие, не разлезлись и не выгорели, подошва не тресла.

Единственным существенным фактом есть то, что со внутренней стороны задника протерлась ткань, но это видно, только если заглянуть внутрь. Кроссовки оказались на удивление долговечным приобретением. Хотя уже скоро будут отправлены на пенсию. Будем ходить в них в деревне около дома. Почему будем? Потому что у меня с мужем одинаковый40йразмер обуви. Такая вот у меня не женская ножка. Поэтому его обувью возле дома пользуюсь и я. Думаю, что и в деревне эти кроссовки «Demix» прослужат еще достаточное время.

• Кроссовки Demix Sport мужские
  • Кроссовки Demix Sport мужские рисунок 2

Тип обуви Кроссовки
Бренд Demix
Читать все отзывы о (Кроссовки Demix Sport мужские)