Рейтинг: Одежда для мальчиков

• Отзыв

Отличные леггинсы для мальчиков и девочек от Conte

Достоинства:
  • Материал

• удобство
  • носка
  • прочные
  • натуральный хлопок в составе

Недостатки:

Легинсы от белорусской компании Конте, покупаем давно. Примерно года 3-4 точно, не меньше. За это время в них просто влюбились, в хорошем смысле этого слова! Удобные, одевать легко, резинка в талии широкая (не натирает пояс ребенку). Выделяемое тепло тела, - хорошо удерживается леггинсами. Выпускаются леггинсы Конте, как для мальчиков, так и для девочек, с разницей только в конструктивном решении. Для мальчиков предусмотрен спереди специальный "кармашек", но в силу своих анатомических данных он мало что решает), во всяком случае нашему 8-и летнему мужчине он пока еще бесполезен)

Мы покупаем только классический вариант, но леггинсы выпускаются и в утепленном варианте, возможно для российских удаленных уголков, где очень сильно холодно они подойдут в самый раз, а для наших теплых уголков достаточно и классики. Леггинсы сделаны по всем канонам нынешнего времени, - хороший состав, натуральные материалы вперемешку с синтетикой (для прочности и продолжительности носки), широкая резинка в талии, встроченная прямо внутрь (не регулируется). Внизу аккуратно сделанные манжеты, удобно обтягивают детскую ногу.

Самое удивительное, так это то, что леггинсы для девочек дешевле, чем для мальчиков - разница только в наличии "кармашка" спереди, который по сути только настраивает мальчишку на то, что между леггинсами для мальчиков и девочек все-таки есть, - визуально видна), но на практике не применяется вовсе и в таком возрасте мало функциональна.

Леггинсы делают с 104 см роста и до 146 см максимально, до класса 6-7 можно утепляться с помощью леггинсов от Сonte точно, а там уже и во взрослую жизнь пора шагать!

Желаю всем удачных покупок и всех жизненных благ по жизни!

• Леггинсы Conte Для мальчиков Viva

Тип одежды Леггинсы
Бренд Conte
Читать все отзывы о (Леггинсы Conte Для мальчиков Viva)

Белорусский трикотаж качественный, хороший вариант для мальчиков.
Не весь белорусский трикотаж такого уровня, но в данном случае, - детские леггинсы для мальчиков и девочек от Conte очень качественный вариант. Могу ответственно заявить о высоком качестве изготовления.