Рейтинг: Аудиотехника

• Отзыв

Оличные

Достоинства:
  • Звук

• Качество сборки
  • Долговечность
  • Выбор цветов

Недостатки:

Цена

Приобрел в интернете, наушники RAZER Adaro Stereo. Когда достал из коробки, одел, покрутил, очень впечатлили.

Данные наушники, очень приятные, красивые, качественные, душка из кожи, на голове просто не чувствуешь, нет никакой дискомфортности нет.

Когда я включил музыку, я просто пал в шок, звук был “ уровень бог “, бас вышка, незамедлительно начал тестить песни, песня которая произвела на меня сильное впечатление - это “ Rae Sremmurd - No Type bass “, ощущение было, как будто сидишь в машине и офигенный саб, наваливает у тебя за спиной.

Я думаю всем известно, что beats audio славится тем, что у них качественное звучание, потрясающая сборка, и многообразие цветов, потрясающая начинка, звук который не заставит никого усомниться в их качестве и надежности, так как это лучшее наушники которые я слушал.

Кто давно думает брать или не брать, то тут даже не стоит задумываться, так как если вы их оденете, то уже не снимете, это я вам гарантирую.

Я часто езжу из одного города в другой, поездка занимает продолжительное время, наушники выручают, также тренируюсь в зале и наушники как раз кстати, самое главное, что когда они играют, никто и не слышит то, что у тебя играет в наушниках.

Кто согласен, ставьте “ рекомендую отзыв” и конечно же 5 звезд! )

звезд! )

Тип Наушники
Бренд Monster
Читать все отзывы о (Наушники Monster Beats)

Они довольно большие... Хорошо, что звук в них замечательный. )
Красивые наушники, главное, что качественные.
Понравились...