• Отзыв

Оксолиновая мазь - всегда в нашем доме

Достоинства:
  • цена

• эффект

Недостатки:

не нашла

Приветствую Вас! Оксолиновую мазь я помню еще со школы. Когда мама покупала в аптеке эту мазь и напоминала перед школой мне, чтобы я не забыла помазать носик. Я то забывала, то не забывала. Но все же реже болела простудными заболеваниями, чем мои одноклассники.

Теперь я сама мама, и также забочусь о здоровье нашей семьи, поэтому оксолиновая мазь у нас в холодильнике всегда. Перед выходом на прогулку мы мажем ею носики. Иногда после нее в носу чувствуется небольшое жжение. А после прогулки моем носики. Мазь создает оболочку, и не дает вирусам проникнуть внутрь организма. В период эпидемии гриппа очень важно защитить свой организм. Врачи также советуют в целях профилактики использовать оксолинку. Конечно нужно обязательно укреплять свой организм витаминами, кушать здоровую пищу, и беречь себя. И оксолиновая мазь - это как вспомогательный элемент. Но все же я считаю, что она нужна. Поэтому Оксолиновая мазь - всегда в нашем доме! Будьте здоровы!

Спасибо Вам за внимание!

Тип товара Противовирусный препарат
Форма выпуска мазь для наружного применения
Алфавитный указатель О
Читать все отзывы о (Противовирусный препарат Оксолин (оксолиновая мазь))

А я слышала, что волосики, которые у нас в носиках являются фильтрами и когда оксолиновой мазью мажем носики, то эти волоски прилипают (мы их как бы приклеиваем) к стенкам и образуют свободный вход для вирусов ( ( (Честно, не знаю правда это или, так сказать, миф... Сама не раз этой мазью пользовалась и даже удавалось вылечить насморк с её помощью! ; ) :)
Надеемся, что это миф, и мазь будет помогать нам для профилактики)
Хорошая мазь. У нас тоже в аптечке она всегда есть +
Согласна, очень нужна, главное - хранить ее в холодильнике!