Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Окрасила изумительно, теперь у меня выразительные брови

Достоинства:
  • быстро

• есть результат
  • можно разделить на 4 подхода

Недостатки:
  • есть запах

• с ресницами надо быть осторожной

Добрый день! Природа меня наделила светлыми бровями и такими же ресницами, поэтому ежедневный макияж обязательно включал подкрашивание бровей. Сейчас можно заменить эту процедуру татуажем раз, как говорится, и навсегда. Мне вроде и хочется, но все же как-то боязно. Ведь мода меняется, а в таком случае форма бровей уже будет отпечатана на лице на долгое время.

Решилась на самостоятельную покраску бровей в домашних условиях для пробы. Краску не покупала, она шла мне в подарок к краске для волос. Цвет выбрала в тон краске – черный. Краска ТМ Art Line с окислителем и окрашивает довольно быстро, предназначена не только для бровей, ей можно красить и ресницы.

Брови, считаю, у меня получились хорошо, рука не дрогнула, и краску я нанесла прилично. А вот с ресницами я напортачила. Взяла щеточку брастматика, промазала ресницы и закрыла глаза, после чего краска попала на слизистую и началось жуткое щипание… пришлось все быстренько удалять и промывать глаза.

Я поняла, что при прокрашивании брастматиком нельзя закрывать веки, так как щеточка наносит краску близко к слизистой, а вот если наносить краску только на середину и кончики ресничек, то смыкать веки можно.

Краску можно поделить на 4 приема, получается очень выгодно, да и результат мне нравится. Раньше боялась этой процедуры, но, думаю, это вполне возможно делать самостоятельно.

• Краска для бровей и ресниц Art Line Крем-краска Professional Черная
  • Краска для бровей и ресниц Art Line Крем-краска Professional Черная рисунок 2

Тип косметики Краска для бровей и ресниц
Бренд
Читать все отзывы о (Краска для бровей и ресниц Art Line Крем-краска Professional Черная)

Красиво получается, выразительно.
Здорово! Потрясающий результат, просто приятно смотреть. Действительно брови получились изумительные. Татуаж не безопасен для здоровья, поэтому есть минусы.
Спасибо, и главное, что уже около 3 недель прошло, а краска пока держится.
Здорово! Самое главное краска безвредная, да?
Как сказать..., может и не совсем, все таки с окислителем...
Результат на лицо, надо и мне пытаться самой эту процедуру делать. Хоть в чем то экономить. А то ни чего лишнего не позволяешь себе, а денег на бровки, маникюр, педикюр много уходит.
Я попробовала - ничего сложного, потом еще через неделю сестру покрасила, она тоже довольна, так что пробовать можно.
Конечно надо пробовать)
Хорошо получилось Вам очень идёт!
Спасибо! Зато про карандаш уже 3 недели не вспоминаю...
У сестры такая есть
Многие этой краской красят..
Какая вы рисковая) Я тоже давно присматриваюсь к "ручным" краскам, очень уж дорогущая в салонах процедура... Похоже, пора решаться) Только вот получится ли также аккуратно, как у вас) Насчет ресничек, спасибо, что предупредили, у меня слизистая чувствительная, от любой соринки сутки хожу как маньяк с красными глазами) А вы не только окрасили изумительно, но и свой цвет глаз необыкновенный.
Спасибо! Да, рискнула, результатом довольна, брови выглядят естественно, не угольно-черные, я этого боялась, если честно.. Теперь буду и дальше красить сама, главное, чтобы в этот момент никто не дернул...