Рейтинг: Похудение

• Отзыв

Оказывается, в этом что-то есть

Достоинства:
  • Легко уходит лишний вес

• хороший сон
  • отличное общее состояние

Недостатки:

Вечером хочется есть и много

Всем доброго времени суток и отличного настроения, дорогие друзья!

За зиму набрала лишних килограммов и пришла задумка немного похудеть, ведь скоро весна и пора будет облачиться в новую и красивую одежду и легкие платья.

Зима способствует лишнему весу, все так удачно скрывается под теплой шерстяной одеждой, пальто и шалями. Но я вдруг для себя обнаружила, что… ой…, нужно поменьше кушать! А то ведь с таким успехом и гардероб придется весь поменять.

Заинтересовала меня эта методика «не есть после шести», которая приплыла к нам из-за океана, от взволнованных и разросшихся на фаст-фудах американцев. Тревога эта по поводу лишнего веса через океаны и моря молниеносно причалила и к берегам Европы, где эту методику «не есть после шести» быстро подхватили наши диетологи, развивая ее всемерно. Лично знаю многих людей, которые буквально уцепились в этот метод похудения и рекламируют его неусыпно, применяя на своей практике.

Пришлось и мне задуматься, а не применить ли для снятия лишнего веса и мне, ведь это намного легче, чем голодание, которое отбирает много энергии, физических и душевных усилий.

Для начала готовлю организм, чтобы не было слишком большого стресса, ведь покушать вечером особенно люблю, так привыкла. Весь день на работе, в суматохе, бывает, что и на обед некогда сходить, а вечером в спокойной обстановке все так хорошо на душу ложится.

Первую неделю я просто начала привыкание к новой методике, перестала есть жареную и жирную пищу, побольше салатов, хотя их сейчас не так уж и много, но капуста у меня еще сохранилась. С нее и делаю разнообразные, они очень хорошо утоляют голод.

Вечерам очень хочется есть, но особенно было в первые дни, теперь все становится на свои места. Самое главное, чтобы успеть лечь спать до 22 часов, а если уж не получается, то позволяю себе выпить стакан воды с медом или стакан кефира.

Чай и кофе исключаю, они возбуждают нервную систему и охота хорошо покушать.

Должна сказать, что при таком режиме сон намного легче, не просыпаюсь ночью, не приходится «бороться с медведями», как обычно бывало при наполненном желудке.

Утром просыпаюсь в бодром состоянии духа и настроении, не напрасно кто-то придумал, что кушать на ночь – это не здорово.

Не знаю, сколько продержусь. Но в любом случае – метод хороший, хотя для его внедрения нужно желание.

Читать все отзывы о (Методика Не есть после шести)

Казалось бы просто не кушать после шести, а насколько организму легче.
Да, так оно и есть! Но не кушать после шести - это трудновато, признаюсь. Правда, потом привыкается, но для этого нужно время
сама не всегда могу держать себя в форме) так бывает охота покушать хорошенько, хоть и знаешь, что не полезно! С аппетитом воевать - дело очень хлопотное)
Стараюсь на ночь не есть, сон плохой, но и совсем на голодный желудок не получается, тоже не спится. Могу съесть легкий салатик, из напитков кефир. Я уж лет 10 в одном весе.
это хорошо, что можете совладать собой, не у каждого получается)
но бывает, что очень трудно удержаться, чтобы не наесться на ночь. С утра вроде бы как и настроение и держишься нормально, а к вечеру все функции организма угасают, а вместе с ними и адекватное отношение к приему пищи и так охота поесть чего-то вкусненького, насытить вечно ненасытный желудок свой)
Вот вот, к вечеру поближе чаще всего и получается нормально покушать. А вообще согласна, если не кушать после шести, самочувствие намного лучше и вес приходит в норму, если конечно ложиться спать во время, а не после полуночи)
да, именно! Просидев до полуночи за работой, например, . вряд ли удастся уснуть на голодный желудок) Это очень трудно)
Некоторые специалисты наоборот говорят, что необязательно ограничивать себя так, если ложитесь поздно. Я позволяю и в восемь вечера выпить кефир и не поправляюсь. Все индивидуально, а Вам удачи и выдержки!
спасибо большое! Да, именно так и есть! Я просто упустила этот момент. Если ложишься поздно, то главное, чтобы перед самим сном не налопаться)
Да, это главное)
У меня за 3 мес без вечерних перекусов, мягко говоря, ушло 9 кг и это еще не финиш
хороший результат и главное плавное похудение - без стресса морщин. Поздравляю!