• Отзыв

Оказывается, там действительно низкие цены

Достоинства:

Большой ассортимент алкогольной продукции с хорошими ценами

Недостатки:

В некоторых случаях замечено лукавство

На днях на одном из известных сайтов-отзовиков мне довелось анализировать цены на коньячные изделия в розничной продаже. В одном случае поисковые системы помогли отыскать минимальную цену в магазине "Красное & Белое", но во втором пришлось искать другое место - в первом не было необходимого напитка. И тогда я продолжил поиск и не с первой попытки, но довольно скоро обнаружил другое любопытное местечко. Речь идёт о сети алкогольных супермаркетов "Ароматный Мир".

Удивительно - на улицах Москвы мне не раз попадались на глаза красочные вывески с таким названием. Мало того, карта показывает, что в районе Митино, где я долгое время жил, а теперь и работаю, сразу два таких винмаркета. Однако, по какой-то причине я туда ни разу еще не заходил. А каталог сайта показывает, что в ассортименте имеется довольно много крепкого алкоголя, различных вин, есть даже пиво и коктейли. Причем, по некоторым позициям проводятся промо-акции типа "купи две и получи третью бутылку бесплатно".

Думаю, в обозримом будущем я обязательно зайду в один из митинских "Ароматных Миров", чтобы своими глазами посмотреть и сделать оценку ценам и ассортименту, соответствуют ли они указанным на сайте ценникам. Хотя я сейчас полистал ещё страницы и обнаружил, что фирма всё-таки в некоторых случаях лукавит. На моё любимое пиво поставили цену "75 рублей" и повесили бирку "лучшая цена". Я же знаю несколько хороших мест, где совсем другие числа - 73,66, 54 рубля. Мало того, благодаря бонусной карточке, в последнем месте я получаю по цене 50,50 рублей, а в дни проведения акций и вовсе по сорок пять.

И всё-таки сайт мне понравился. Во всяком случае там можно изучить весь предлагаемый ассортимент, места продажи перед их посещением. Жаль, что в Красногорске нет ни одного представительства.

• amwine.ru
  • amwine.ru рисунок 2
  • amwine.ru рисунок 3

Тематика, тип сайта Магазин товаров и услуг
Читать все отзывы о (amwine.ru)

Как здорово найти товары по приемлемым ценам. Хоть это и алкогольная продукция, но все равно когда то она нужна.
Подобных магазинов много и разных, каждый подбирается для себя наиболее удобный.