Рейтинг: Форекс

• Отзыв

Оказывает услуги доступа на финансовые рынки

Достоинства:
  • сквозь пальцы смотрела

• не заметила

Недостатки:

легальный способ украсть ваши деньги

Доброго времени суток многоуважаемые пользователи и гости Ситикей!

Я много читала отзывов о торговле на валютном рынке Форекс и инвестировании в биржи и не только, которые связаны с ним. Хочу поделится своими впечатлениями.

Я новичок на подобных рынках, изучила я хорошо только базар за углом, но к валюте и акциям он имеет очень отдалённое отношение.

Поскольку я очень плохо разбираюсь в торговле на Форекс и слышала от друзей о не удачном опыте потере денег на нём, я сама не стала туда лезть.

Прочитав рекламу памм счёта я подумала, почему не попробовать, обещают прибыль, самой торговать не надо, выбрала сайт-биржу, выбрала управляющего счётом, вложила деньги и жди когда вырастет доход.

Я перебрала много отзывов о разных биржах, не стала вкладывать в те, на которые были отрицательные отзывы о не возврате денег и тому подобное.

Выбрала одну биржу с весьма солидным сайтом, без завлекающих партнёрских программ, с обещаниями легко и без усилий получить прибыль.

Изучила механизм действия, зарегистрировалась, вложила деньги, пообщалась с службой поддержки через онлайн-чат (странно, что консультанты в чате отражались одним именем, без фамилии), даже попробовала позвонить с сайта, сайт и поддержка вполне солидные, справочная и вкладки с пояснениями написаны доступным и понятным языком.

Особенности инвестиционных счетов GKFX обещают защиту от нечистоплотных управляющих счётом, индивидуальные торговые интервалы для каждого инвестора и их действительно можно выбрать, так же можно деньги вывести до закрытия торгового периода и лучше выбрать период больше, с меньшим процентом отчислений управляющему и за вывод средств нет штрафов, на случай если управляющий счётом плохо руководит.

Мне немного пришлось подождать пока мои средства прейдут на памм счёт, но дальше я видела как они медленно таят, хотя могло быть и хуже, но я ожидала гораздо лучше. При том количестве новой информации, которую мне пришлось изучить, я надеялась, что выгодно вложила деньги, лучше чем в банк. Но не тут-то было!

Проанализировав рейтинг управляющих я выбрала один счёт, который казалось идёт на подъём. Я скажу вам имена у тамошних управляющих просто как с весёленького форума, оцените сами: Brat, paramon, Asmodeux, lgonter, W0tman, kot, Изя Куцман, Playboy и тому подобные. Меня это сразу насторожило, но выбрав управляющего Brat, изучив памм счета, которыми он управлял, я подумала, возможно это хороший управляющий, только с чувством юмора. Осознала я что вложение денег на памм счёт с родни игры на скачках. К сожалению не увеличился мой доход от счёта, а уменьшился, может время сейчас не удачное для инвестирования в Форекс, может акции не те на счету. Я не смогла увидеть ни отчёта по счету, ни торговых сделок, которые проводились, истории тиков мне тоже ничего хорошего не сказали. Вложила я деньги на минимальный срок, но думаю, если вложить на большой, можно всё потерять и ещё остаться в долгу.

Я читала что памм счёты это такой легальный способ вытягивать деньги из наивных инвесторов, и что некоторые полностью теряют свои деньги, а потом их деньги оказываются заработком других. Хотя утверждают, что управляющему важно получить прибыль, привлечь инвесторов, поднять свой рейтинг, мне кажется сам управляющие своих собственных денег в эти счета не вкладывают и им глубоко наплевать на чужие деньги, прибыль они всё равно получают за счёт других способов. Обещанные в рейтинге 100% дохода за период (месяц, год или весь срок существования счёта) оказались пустыми обещаниями. Судя по моим потерям доходом считается вливание денег инвесторами, а прибыль появляется когда-то в хорошие времена для управляющего. Максимальная прибыль, которую я увидела за историю счёта была +0,11 центов, при том что минимальное инвестирование 100$. Радует то, что я всё-таки смогла сделать вывод инвестированного депозита, хотя вместо ожидаемого дохода получила -5,55$ от вложенных денег и вернула ~95$.

Новичкам советую, выставляйте стоп лосс (stop loss) и тейк профит (take profit) на счетах, чтобы как-то оградить себя от слива депозита, хотя в GKFX я так и не нашла где на памм счёте эти настройки можно выставить.

Читать все отзывы о (GKFX)

Никогда не понять нашим людям, что не бывает легких денег.