Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Ок!

Помню, в детстве у меня было мало игрушек и среди них были популярны резиновые игрушки. А сейчас от многообразия игрушек глаза разбегаются в магазине. Там есть какие хочешь, на любой вкус и кошелек. Я своему ребенку покупала резиновые игрушки, когда он был еще совсем маленьким. Деткам нравятся, что они мягонький, цветные и пищат. Их можно помять в руках и даже погрызть, поэтому они очень нравятся детям. Поэтому, я советую перед тем как покупать, то обязательно читать состав. На китайских игрушках такой информации нету, поэтому краска и резина на игрушке может быть вредной для вашего ребенка, а также вызвать аллергическую реакцию. А Украинские игрушки имеют состав материалов, сертификат качества и ДСТУ. И это уже хоть какая-то гарантия, что игрушка не нанесет вреда вашему ребенку. В последнее время Украина производит очень хорошие игрушки, из качественных и прочных материалов. Украинские игрушки стоят дороже чем китайские, но здоровье ребенка важнее, поэтому я рекомендую выбирать игрушки нашего производителя. А еще они вам долго прослужат, потому что у меня еще остались мои резиновые игрушки и ничего им не случилось.

Бренд Украина
Читать все отзывы о (Резиновые игрушки, Украина)