Рейтинг: Провайдеры, операторы связи

• Отзыв

Ок!

С оператором Воля мы тесно связаны. Во-первых, это наш оператор связи, а второе - мой папа работает на этом предприятии инженером. Он следит за сигналом, чтобы у каждого хорошо показывало телевидение. Поэтому, когда у меня пропадает картинка на телевизоре, я сразу звоню ему, чтобы он проверил сигнал. У меня стандартный пакет, дешевый, около 50 каналов и абонентская плата в месяц 42 гривны. А можно, себе заказать дополнительные каналы. А также, Воля подключает к интернету на выгодных тарифах.

У меня три телевизора и я себе поставила тройник на все телевизоры и от этого качество картинки не изменилась. Воля показывает каналы в цифровом качестве. Все сейчас переходят на Т2, но я не спешу переходить, потому что меня Воля полностью удовлетворяет. Но есть один минус, когда дождливая погода и гроза, то может пропасть сигнал, но не надолго. Воля достаточно молодой оператор, но он предлагает качественную связь за доступные цены. Еще воля проводит различные акции, например первый месяц пользования интернетом бесплатно. А еще он предлагает очень много разнообразных и интересных каналов, на любой вкус. Рекомендую дешевого и качественного оператора связи!

Читать все отзывы о (Воля)

Да, знаю людей работающих на Воле тоже. Радости они не ощущают от работы там. Нервные абоненты, вечные проблемы (из за самих же абонентов), бывает объясняют в один день по 100 раз одно и то же. А когда их за это даже не благодарят человеческим "спасибо", они приезжают (своим ходом, потому, что им Воля не выделила транспорт) им ничего уже не хочется. А про качество самой воли я молчу... Чего только стоят б/у-шные тюнра, которые они предоставляют в пользование абонентам своим.
Воля монополист и этим всё сказано. Если кто скажет, что у воли супер классные технологии - тупой пиар! Сам пользовался волей и сигнал у них далеко не стабильный, а процедура техподдержки вообще что есть что нету. Тем более, смотря конечно от района подключения, где у воли есть выгода там они и работают. А у кого папа работает на Воле, то конечно будет приём хороший.
Лучше промолчать по поводу качества, ведь качества на ВОЛЕ нет! ! !
Например в моем районе сигнал всегда стабильный и у меня с кабельным поблем нет, поэтому у меня и притензий нет до Воли.