Рейтинг: Породы собак

• Отзыв

Охранник или вредитель

Достоинства:

Устрашающий вид, что бы воры боялись

Недостатки:

Ест домашнюю птицу

Здравствуйте. Давайте поговорим о животных, а именно о собаках. Ко мне недавно пришел домой старый большой пес. Такой добрый, несчастный, я его сначала выгоняла, у меня трое детей откуда я знаю, что это за бродяга, и от куда взялся. У меня есть две собаки, и они кстати привиты. Но дети есть дети, начали его кормить, и меня просить, что бы мы его оставили. Ну думаю, пускай доживет свой век у нас, видно, что старый очень, кто то выгнал, а нам жалко стало и приютили. Соседи его боятся и я его закрывала на заднем дворе. Он спокойный, не агрессивный, просто очень большой и черный. Я его прозвала Вовчиком. Прошла неделя и этот пес съел мою курицу. Я его выгоняла ругала, он все равно приходил и спал у нас на пороге. Бегал по улицам, соседи жалуются, я объясняю, что он не мой, но пожалела, и снова приютила. Прошла неделя Вовчик съел у меня утку. Я его выгоняю он упал у моих ног, и слезы котятся, смотрит мне в глаза. Я ему "Зачем ты так делаешь, я тебя кормлю, крышу тебе дала, а ты мне вот так платишь. Прошла неделя и он у меня съедает еще одну утку. Я его за это выгнала окончательно. Он конечно приходит до сегодняшнего дня, но я ему уже не прощаю. Мне советовали убить пса, но я не могу, пусть даже сделал шкоду, но я так сделать не могу. Раньше, когда я была маленькой, собак отстреливали, и это было правильно на мое мнение. Сейчас их бездомных развелось очень много, а самое страшное, что они голодные, и нападают на людей. Питомники, которые существуют, их мало. и всех приютить не могут. Напали собаки голодные на мою знакомые, и покусали хорошенько, что пришлось ей в больнице лечится, а собачки бегают себе, и детки в школу ходят, родители их водят, что бы песики не покусали. А убивать нельзя, наказание понесешь, защитники животных наказывают за это. Вот как, что с этим делать? ..

Читать все отзывы о (Старый пес)

Жалко все равно пса, хоть он и школьник. И обстреливать тоже не стоит... Я подкармливать каждый день дворового пса и котов подкармливаю. Не их же вина что никому не нужны9
Если уж держите псину, так посадите его цепь и кормите хорошо, чтобы он у вас курей и уток не хавал.