Рейтинг: Климатическая техника

• Отзыв

Охлаждает мощно

Достоинства:
  • Хорошее качество

• недорогой
  • бюджетный
  • и охлаждение
  • и обогрев
  • удобный пульт

Недостатки:

Инструкция на английском языке

Хотя у нас сейчас вторая половина мая месяца, на улице стоит невыносимая жара, тепло 35 градусов по Цельсию. В прошлом году кое-как вытерпели, а в этом году решили с мужем, что купим кондиционер. Без него никак, придешь с работы, а в квартире прохладно. Из всех выбранных моделей, больше всего соответствовал нашим требованиям кондиционер Gree GWH07NA-K3NNB3A. Поехали в магазин техники, купили, сами работники привезли, установили. Внешний вид кондиционера нормальный, и пульт управления понятный и удобный. Хотя в инструкции написано на английском языке, по картинкам все понятно. Охлаждает с мощностью 2300 Вт. Стоит кондиционер Gree GWH07NA-K3NNB3A 19500 рублей, что не слишком дорого.

Кондиционер имеет 2 блока: внутренний и наружный. Внутренний блок компактный, настенный, дизайн приятный. Поток воздуха можно свободно регулировать, работает функция, которая запоминает настройки. Производство китайское, но качество хорошее. Сначала мы с мужем хотели купить Панасоник, но слишком цена кусается. А этот кондиционер бюджетный, не плохой, прекрасно охлаждает квартиру, что через, где-то 2 часа мне стало аж холодно, что я его выключила. Рекомендую кондиционер Gree GWH07NA-K3NNB3A всем, кто хочет купить бюджетный, недорогой и очень качественный кондиционер. Я нашей покупкой довольна, когда с душной улицы захожу в квартиру, чувствуется прохладный, свежий и чистый воздух в квартире.

Тип техники Кондицинер
Бренд GREE
Читать все отзывы о (Кондицинер GREE GWH07NA-K3NNB3A)

Да, в жару кондиционер просто необходим. А у нас холодно, листочки на деревьях только только распустились.
Я считаю что холод лучше, чем невыносимая жара и духота. У нас с мая до октября месяца необходим кондиционер, без него никак.
А если работает на две стороны, нагрев и охлаждение то это просто находка за такие деньги.
Да вы правы, настоящая находка, уже работает неделю, шума нет, прекрасно охлаждает, а вот обогрев еще не применяла, не знаю.