Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Ох, уж, эта Kitty!

Достоинства:
  • демократичная цена

• приятный аромат
  • симпатичные оформление

Недостатки:

существенныхт - нет

"Мама, надуши меня! " - слышу я едва ли не каждый день. Перед садиком, перед танцами, в общем, перед любым выходом в свет. Без пшика чего- нибудь из маминой коллекции моя Маруська шагу не ступит. В свои три года она не признаёт компромиссов в вопросах " нравится- не нравится". Я нормально к этому отношусь. Хороший вкус и привычку ухаживать за собой (в разумных пределах, разумеется) можно начинать формировать с самого юного возраста. Но, когда она щедро оросила себя одним из моих " Амуажей" (я плакала- не потому, что жалко, но с ней же просто физически невозможно было находиться рядом, при передозе этот парфюм автоматически попадает в разряд " умри все живое", тяжёлый, восточный шлейф летал за ней не один день), я поняла, что надо бы присмотреть для неё что- то более носибельное. Какой- то лёгкий, ненавязчивый, фруктовый аромат был бы в самый раз. Как по заказу, знакомая прислала мне на почту электронный каталог " Avon", где, собственно, я и увидела духи для маленьких модниц под названием " Hello kitty".

Розовая упаковка с милой, кошачьей мордочкой, округлый флакон с бантиком на резинке (аксессуар вполне можно приспособить для волос), жидкость нежного, розового цвета- мечта для принцессы. Моя, в частности, пришла в восторг. Да и мне понравился. Очень приятный аромат, в котором отчётливо чувствуется малинка с ванилью. Он никого не душит, не раздражает, не напрягает, он мягкий, тёплый и вкусный. Во всяком случае, когда дочь решила поделиться своей радостью и от души меня побрызгала, мы обе отправились на прогулку в отличном настроении, воздушном, фруктовом и радостном. Кстати, как для детского парфюма- весьма приличная стойкость, я чувствовала его на себе до вечера, хотя с моей холодной кожей ладят далеко не все ароматы. Флакон в 50 мл обошелся мне, примерно, в сто гривен, по акции, наверняка, было бы дешевле. Теперь вот мой взгляд зацепился за целый набор с аналогичным названием. Там несколько позиций- шампунь, гель для душа, блеск для губ, ещё что- то. Думаю, лучшего подарка к Новому году не при думаешь.

Девочки- такие девочки. Думаю, если вы захотите порадовать своих солнышек, эту водичку можно рассмотреть, как вариант.

Тип товара Духи
Бренд Hello Kitty
Читать все отзывы о (Духи Hello Kitty Для девочек)

Флакончик прелестный. Скорее всего, и аромат прехорошенький. )
Оказывается есть ещё 4 подобных аромата. Каждый из них оформлен в разном цвете. )
А я видела только один, тот, который, собственно, и купила. Интересно, ароматы разнятся? )
знакомое вступление, любят душняться детишки. У внучек тоже есть свои вонявки.
:) Это, наверное, всем девчонкам свойственно)
Отличный подарок маленькой принцессе)
У меня в подружки растет маленькая принцесска, любит всякое такое. С самого детства разбирается в девчачьих радостях.
Давно моя сестренка себе хотела, спасибо за отзыв, теперь я знаю, что товар хорошего качества.