Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

Ох и примитивизм

Приветствую всех гостей моей странички!

Сегодня вечером на глаза попалась игра с таким странным названием, как «Уровень: игра 1». Что за игра, о чем игра, какой посыл, суть? Что за дело? Зачем такое название? Неужели у создателей игры совсем беда с фантазией?

В общем, перед нами простейшее игровое поле – примитивизм полнейший – просто серый экран, два игровых шарика (героя игры) – синего цвета, большого размера, и зеленого цвета, совсем небольшого размера. Кроме того, на поле и темного серого цвета как бы планки. Собственно, нужно провести по данным планкам небольшой зеленый шарик, дабы он встретился, с синим шариком – все элементарно просто!

Пройти уровень за уровнем совсем не сложно, потому как все ясно, просто, доступно, понятно даже детям. Что-то особенного в игре – нет такого, что-то цепляющее – нет, что-то интересное – нет… Играть мне в нее особо не понравилось.

Зачем такая игра создана была, мне не ясно, потому как игра должна приносить удовольствие игроку, «отдыхать» его, отвлекать от обыденности и дурных мыслей, а тут всего этого просто нет.

Естественно, в дальнейшем играть в игру не стану и вам в нее играть не рекомендую, ну а там каждый сам для себя решает, что ему делать.

• Флеш Игра Уровень: игра 1
  • Флеш Игра Уровень: игра 1 рисунок 2
  • Флеш Игра Уровень: игра 1 рисунок 3

Читать все отзывы о (Флеш Игра Уровень: игра 1)

буду знать, спасибо!