• Отзыв

Огромный ассортимент товаров в одном месте

Достоинства:
  • Большой ассортимент

• простой и удобный сайт

Недостатки:

Не нашла

Когда сидишь в декрете, то совершенно не остается свободного времени для хождения по магазинам. А ведь раньше я могла гулять по ним часами, тратя на это все выходные. Сейчас же у меня магазин на диване, а точнее, дома за компьютером. Я перешла на онлайн шоппинг и ни капли об этом не жалею. Ведь в интернетм-магазинах бывают цены даже выгоднее, чем в обычных оффлайн бутиках. Да и теперь я хаотично не набираю тряпок. а отношусь к их покпуке с умом, думая как мои вещи будут сочетаться между собою.

А недавно я еще и удобный онлайн сервис для поиска одежды и аксессуаров для себя открыла. Называется он Themodish. Данный сайт является посредником между покупателем и всеми крупными интернет-магазинами. То есть происходит это так: например мне нужна юбка и я захожу в соответствующий раздел сайта. Делаю выборку по цене, разумеется от меньше к более дорогой и выбираю понравившуюся мне мне модель. А потом уже перехожу в карточку товара и попадаю на сайт магазина, который ее продает и там уже делаю заказ.

Просто так покупать намного удобнее, чем блуждать по 100500 сайтам в поисках скидок. А так не тратя много времени можно выгодно закупаться, да еще и неплохо сэкономить.

Тематика, тип сайта Интернет-магазин
Читать все отзывы о (themodish.ru)

Наверное, так удобно делать покупки. Пока я не заходила на этот сайт.