Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Огорчение да и только

С Honey Bunny я лично знакома давно, покупала этой фирмы влажные салфетки, мыло для рук, шампунь, мыло и так далее. Очень нравился стиральный порошок, потому когда я увидела на полках магазина гель для стирки Honey Bunny, то конечно же купила, думала, что он такой же качественный как и сухой порошок, но прогадала. Этот гель – тоже предназначен для стирки детской одежды, причем производитель указывает - с рождения, но как? Как такое можно утверждать, если у данного геля есть одно очень плохое качество!? И знаете, какое? Мне приходится после стирки этим гелем стирать вещи вручную другим средством, чтоб выполоскать весь гель, который остается после стирки на вещах. Все аж хрустит от этого геля. Ужасно, еще такого у меня никогда не было. Причем не только у меня такое впечатление от этого геля. Все говорят одно и тоже. Гель остается на вещах, и полностью не выстирывается, это ужасно. Как такое тогда можно использовать для стирки вещей новорожденного? Ему ни в коем случае нельзя вдыхать подобные запахи, тем более нельзя пеленать в пеленки и одевать одежду с порошком на ребенка, согласитесь!

Пыталась я этим средством вручную постирать, как не полоскала, все равно на вещах гель чувствовался. И даже несмотря на то, что запах у средства очень нежный, консистенция густая, удобно использовать и стоит недорого – рекомендовать гель для стирки хоней бани я не буду, это явно средство не для стирки!

• Гель для стирки Honey Bunny Для детской одежды с рождения
  • Гель для стирки Honey Bunny Для детской одежды с рождения рисунок 2

Тип товара Гель для стирки
Бренд Honey Bunny
Читать все отзывы о (Гель для стирки Honey Bunny Для детской одежды с рождения)

Я тоже покупаю продукцию данной торговой марки хорошее качество и цена отличная. Правда гель для стирки не покупала, но судя по вашему отзыву его и не стоит приобретать, видимо даже у провереных торговых марок бывают промахи.
не стоит, 100%
Буду знать, спасибо за информацию.