Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Оформление и фантики красивые, а вот сами конфеты подвели

Достоинства:
  • Красивое оформление

• дизайн
  • толстая глазурь

Недостатки:
  • Невкусный шоколад

• приторная начинка

О том что компания "Люси" является очень известной торговой маркой выпускающей шоколадные конфеты, узнала недавно, прочитав в интернете небольшую информацию об этой кондитерской фабрике. Обрадовало то, что она расположена в Московской области, ведь во все времена московские конфеты были и остаются эталоном вкуса и качества. Название торговой марки несколько необычное для производства шоколадных конфет, у меня лично "Люси" ассоциируется с некогда популярной и известной песенкой про собаку. Ну да ладно, суть не в названии, а в продукции, поэтому хотелось бы поделиться своим мнением о подарочном наборе шоколадных конфет "С Новым Годом! " ООО ТД Люси.
Дизайн у конфеты праздничный, новогодний, соответствует названию, веселый Дед Мороз с мешком подарков, елочные игрушки, все это радует глаз, да и по своей форме конфета привлекательная. Но это лишь визуально, очень часто мы покупаемся на обертки, видя красивый фантик, думаем что наверное и конфета такая же вкусная и приятная. К сожалению не могу сказать про шоколадную конфету "С Новым Годом". Как только вскрыла обертку, передо мной предстала совершенно иная картина: вместо шоколадной конфеты темная масса с рельефным рисунком неизвестно из чего сделанная, даже какао-порошком не пахнет, не говоря о шоколаде. Глазурь в конфете не равномерная, сверху тонкая, а внизу очень толстый слой глазури, возможно так задумано, чтобы начинка не вытекала, потому что она жидковата или это особая отличительная изюминка, не понятно.
Вполне возможно это такой хитрый маркетинговый ход: может быть начинка обходится дороже чем глазурь, поэтому акцент делают больше на глазури, делая ее толще, тогда не так заметна разница в соотношении начинки и глазури, да и вес глазури намного больше, при этом цена остается прежней. На фантике есть информация о производителе, электронный адрес и то, что конфета сделана по ГОСТу, в чем я лично сомневаюсь. На вкус приторно сладкая, очень быстро тает во рту, если бы это был настоящий шоколад, его можно было немного смаковать во рту, растягивая удовольствие от чаепития. В качестве подарочного набора для детей возможно такие конфеты и подойдут, но покупать самостоятельно для чаепития не советую, дизайн, обертка, форма неплохие, а вот сама конфета разочаровала: не такая вкусная и не шоколадная. Советовать не буду, конфета сделана не из настоящего шоколада, еще и слишком приторная.

Читать все отзывы о (Набор шоколадных конфет ООО ТД Люси С Новым Годом!)

А что на коробочке написано о составе этих конфет?
На коробочке и на самих конфетах нет информации о составе, только адрес производителя и электронный адрес.
Жаль, что конфетки подвели (
Да, жаль, думала раз московские будут вкусными....
Обычно так и есть)
Настоящий шоколад сейчас в дефиците, стало очень много подделок, в которых, из-за беспечности, трудно ориентироваться)
Верно подмечено. Одни подделки, даже те ТМ, которые раньше славились своим качеством, и те иногда подводят.
нужно тогда переходить на самодельные) как в детстве! Лучших конфет на свете нет!
Как в детстве, на палочках петушки леденцовые своими руками?
да-да, именно!
К сожалению, не важных конфет больше, чем приличных. И это не зависит от ценовой категории, порой доступные конфеты вкусные, а дорогие - брр.
Не по цене, а по качеству. А лучше совсем себя ограничить от конфет, пользы от них никакой.
Это точно, от конфет и песенку надо держаться подальше, Мне уж точно.
Да, сейчас многие делают симпатичную упаковку, а содержимое часто оказывается посредственное...