• Отзыв

Официальный сайт неофициальной республики

Донецкая народная республика. Это название сейчас на устах у многих, но что она собой представляет, мало кто способен вразумительно объяснить. В надежде узнать более подробно о замысле товарищей, что за стоят за кулисами этой вывески, я и зашел на сайт dnr24. org но ответа так и не нашел.

Стилистически сайт, один в один, напоминает цветовую гамму телеканала "Россия 24" со всеми вытекающими отсюда последствиями. Специалистам понятно сразу какой позиции ресурс придерживается.

Хотя, следует признать, что помимо рубрик новости из региона, Славянска, Краматорска, Мариуполя и других городов, есть новости из других областей Украины, но эти разделы, почему-то, частенько бывают недоступны.

Есть возможность наблюдать стримы в онлайн режиме с наиболее напряженных точек вооруженного противостояния или наиболее резонансных событий, что происходят в данную минуту. Есть оперативная карта блокпостов, экстренные новости, все быстро, четко и оперативно. Просто диву даешься насколько грамотна и профессиональна стихийная самооборона на Донбассе, что без сторонней помощи, так уверенно чувствует себя в информационном пространстве.

Правда, сами новости довольно специфичны, слишком однобоки в подаче и оценках и авторы не гнушаются употреблять выражения и трактовки, что не красят настоящего журналиста.

• dnr24.org

Тематика, тип сайта Официальный сайт
Читать все отзывы о (dnr24.org)

Карты блокпостов там нет, мозги еще пока на месте у людей. Выложенные карты — фейк, который админ давно удалил. Вы внимательно не просматривали сайт, видимо, а так мельком мнение составили. Лишь бы единицу поставить. :) :) :)
не единицу, а ровно в два раза меньше
вы не внимательно просматривали отзыв:) :) :)
Это для нее норма)
Нелогично как-то. Сайт отлично сделан.
"Есть возможность наблюдать стримы в онлайн режиме с наиболее напряженных точек вооруженного противостояния или наиболее резонансных событий, что происходят в данную минуту. Есть оперативная карта блокпостов, экстренные новости, все быстро, четко и оперативно. Просто диву даешься насколько грамотна и профессиональна стихийная самооборона на Донбассе, что без сторонней помощи, так уверенно чувствует себя в информационном пространстве"©
А вы ему 0,5 ставите. Только за то, что ваше мнение не совпадает с их. Ваш отзыв о сайте dnr24 или о вашем мнении насчет происходящего на Донбассе?
А для кого сайт-то сделан? Очень бы хотелось узнать целевую аудиторию.
ватники, в основном (
Кого вы подразумеваете под словом ватники? Очень интересно. На нем сидит моя сестра денно и нощно. Но к ватникам она никакого отношения не имеет. Или жители Украины теперь тоже стали ватниками?
Ключевое слово было "в основном", то есть процент "не ватников" все-таки присутствует; )
зато фраза сразу же проявила кто поглощает инфу, а кто ее переваривает:)
А в чем смысл сидеть на этом сайте денно и нощно? Любопытство разыгралось. Я вроде как здесь живу, а про сайт первый раз услышала.
PS Вроде как относится не к сомнениям живу ли я на Донбассе, а собственно к ДНР.
А что у Вас реально происходит, а то не понимаю, поэтому украинские каналы мне смотреть бесполезно. А на наших не гнушаются показывать неукраину под соусом: смотрите как в незалежной, уже столько раз на чистую воду выводили, а все равно продолжают хомячков кормить.
Вялотекущая борьба не пойми за что. Не следила неделю за новостями - так ощущение, что ничего и не происходит.
это никак не вяжется с пропагандой в зарубежных СМИ. Они ведь так стараются, чтобы что-то происходило, что обстрелы Ирака 2-х летней давности выдают за бомбежку Славянска.
За Славянск ничего не скажу, там, вероятно, бои продолжаются - к нам стекаются беженцы, их заселяют куда возможно, а население гуманитарную помощь носит.
А по Первому показывают, что все беженцы в России.
раз показывают - значит все действительно там, не может же быть, чтобы первый врал...
Донбасс почти Россия; ) так что не врут
Я тоже слышала, что все беженцы рвут когти в Ростовскую область, но даже от знакомых не слышала ни про одного человека выбравшего восточное направление, в западном едут, но опять же, из моих близких никто не уехал, все здесь.
Это так сразу оправдало нацгвардию, прямо аки ангелы стали после показанной бомбежки Ирака. И не бомбили, оказывается, они Славянск вообще. Это все ополченцы, в кондиционеры стреляют. По поселкам тоже везде кондиционеры, не придерешься прямо.
А где не кондиционеры, там Ирак
Хоть бы определились ваши опровержители. Села вот изучать достоверность видео, а его, оказывается, одни укроСМИ представляют как бомбежку Ирака, другие — как бомбежку Сирии. А оригинала что-то не видно, ни сирийского, ни иракского. Главное — сказать, что российское ТВ врет, и поубедительнее как-нибудь это преподнести. Проходили мы это уже. И с 25 россиянами в Одессе, и с объявленной Россией войной, и с кондиционерами на зданиях, в которые бомбы летели.
это вы еще синхронного перевода канала Россия 24 инаугурационной речи Порошенко не слышали:) вот где вершина достоверности, особенно могут оценить те, кто знает оба языка:)
Нашли, что сравнивать — инаугурационную речь с бомбежками и объявленной войной. Таки да, пропаганда работает везде хорошо. Но от этого ваши попытки представить все так, что никого в Славянске не убивают и не бомбят, не становятся правдой.
конечно, это несравнимо. Выдать бомбежку Ирака за бомбежку Славянска - это надо уметь, а перед этим были кадры с Абхазии, которая очень похожа на Краматорск. И так каждый день... Печалька.
Кстати, о птичках. Кто там фосфорные бомбы вообще в истории применял? Откуда они могли взяться у нацгвардии? Вот-вот...
так в том и дело, что Нацгвардия этих бомб не применяла, не уверен, что они есть у нее на вооружении. Так что ложь российского тв вы сами и подтвердили. Спасибо.
Ага, а авиация и бомбы на вооружении у нацгвардии оказывается есть :) Откуда только? Чудеса прямо. Не было, и вдруг появились. Да в таком количестве.
Вот откуда все вооружение на расстрел Донбасса взялось, оттуда и фосфорные бомбы берутся.
Правый сектор завез. Прямиком с Америки. Не иначе:)
Амидала, Вас почитать так в Славянске была тишь да гладь, а потом пришла плохая украинская армия и начала стрелять по мирным жителям.
Я Вам порекомендую живой мамский форум, где раньше сопливчики да неверных мужей обсуждали, а теперь всегда в топе есть вполне занятная информация из первых рук по ситуации и настроениям реальных людей. Там много злобных анонимов, но пишут девушки и с открытым лицом, в профиле можно глянуть кто-откуда.
http://sovet. kidstaff.com.ua/question-436757
+ раздел Общество, Политика, СМИ
Странно, не переходит, еще раз
http://sovet. kidstaff.com.ua/question-436757
но можно просто глянуть сайт, там эта тема верхняя в топе http://sovet. kidstaff.com.ua/
Я знаю это сайт. Но доменам с UA никакого доверия в достоверности. UA значит, что владелец украинец или сервер украинских провайдеров. А значит человек, имеющий доступ к админке, имеет свое собственное мнение и может просто подчищать комменты, удалять те, что ему не нравятся. Так что вся переписка однобокая.
Если бы у меня на сайте кто-то выражал мнение, подобное Тамплиеру, то я без разговоров пресекала бы любые попытки что-то подобное писать. Другие пользователи даже и не догадались бы. Это делается одной кнопкой.
человек украинец - а значит....... ИМЕЕТ СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ.... жесть ( (вот было бы круто, если бы не имел собственного мнения.
как сказал бы герой "Во все тяжкие" - "свобода слова, че"
Не перевирайте, вы все прекрасно поняли — владелец сайта имеет свое собственное мнение, а значит может в соответствии с ним удалять неугодную ему самому информацию, оставляя ту, что в выгодном свете.
да как же не понятно, украинец с собственным мнением, это не переврешь, это оговорка по Фрейду на фоне шампанского за 10 тысяч:)
Сразу видно, что до сайта Вы так и не добрались. Там как раз 50/50 мнения, в том числе и за Россию (Вас должно порадовать), удаляют только оскорбления. Мнения не трогают.
Тучечка, милая вы моя, я на советчице Кидстафф зарегистрирована :)
Но по отношению к политическим событиям домен ua субъективен. Одно дело об атопическом дерматите у детей беседовать, он не имеет гражданства и национальности, и совсем другое - о политике. В те ветки не заглядывала и нет желания.
Более того, это еще и торговая площадка и один огромный муравейник - админу больше делать нечего, как над всеми темами касательно Украины сидеть и комментарии править.
Кстати, русская версия советчицы тоже присутствует (по просьбе крымчанок, сюрприз! ) и грязью там Украину поливают ого-го. Просто смените флажок вверху с украинского на российский, это просто. Вы бы сама все увидели, если б глянули не только на домен, но и на сайт.
В верхних ссылках надо лишний пробел убрать, дублировать уже не буду.
А что - не начала по мирным жителям стрелять?
Хорошо, формулировка должна быть, видимо такая "И по мирным жителям в том числе"
Рикошет не выбирает направление, от шальной пули никто не застрахован, но выпущены эти пули были в ответ, а не просто так, от нечего делать.
По России же показали и даже извинились как-то невнятно, вроде не УкрСМИ.
естественно, что по российскому тв, но целевая аудитория сайта ДНР делает вид, что этого не замечает:)
Я ватник, и тем горжусь. Я ватник 99 уровня, потому что украинка. Таких ватников вы еще в жизни не встречали. Радуйтесь, что судьба вас наградила таким уникальным подарком — знакомством со мной.
вижу, статью с лурка таки прочитали, особенно раздел "генезис ватника":) :) :)
Амидала, прекратите кокетничать, какая Вы украинка? Еще добавьте - патриотка.
Украинцы сидят на Украине и чувствуют все на своей шкуре и поддерживают только целостность и независимость Украины, а не с безопасного расстояния реальным украинцам кости моют и злорадствуют.
Тучка, дайте человеку шанс:) Она скоро исправится, ведь не лишена интеллекта, рано или поздно все поймет :)
Не знаю как Амидала, а вот по опыту общения хочу сказать, что больше всего ненавидят и гнобят Украину и восхваляют Пу те, у кого в графе место рождения написан какой-нибудь населенный украинский пункт. Что это: обрусели? Таких немало ( ( (
У нас в Верховной Раде таких украиноненавистников немало, никак не можем от них избавится. Они прикидываются овечками, толкают красивые речи, а сами предают нас каждую минуту.
это типично. У Геббельса бабушка была еврейка
Обрусели - хороший термин. Оброссиились даже вернее. Бугогашечки :) :)
А теперь попробуй произнести это вслух
Ну вот, теперь правила хорошего тона не соблюдаю, надо же писать "попробуйте", все, развязалась я ( ( (полезла из меня невежливость
Произнесла. Оттого и бугогашечки :) :) :)
А вы ревнеуте, что ли? :)
Тамплиеру вроде ответила, а сколько баб сразу набежало. Все как в жизни. Не дают насладится общением с любимым.
Пардон, девушек, не баб. Это я образно
А муж не ревнует пока Вы здесь без него наслаждаетесь? Или он тоже наслаждается и тоже без Вас?
Не, не ревнует. Откуда ему знать, что я делаю, по клавиатуре не видно.
Да нет, какая ревность. Странно все это. Он ведь националист, бандеровец, а Вас к нему стойко тянет по-прежнему.
Наконец-то, Амидала призналась кто она. Как же это сложно Вам далось, но это уже прогресс, надеюсь не последний.
Регент, спасибо вам за гениальное изречение.
Уважаемая Оксана, я лучше буду ватником, чем националистом. По крайней мере, это куда более гуманно, чем утверждать, что Украина для украинцев, а русские с украинцами не братья.
Конечно, не последний прогресс. Я еще поеду на Украину в гости. К Тамплиеру. Под его влиянием я прямо на глазах меняюсь
Ой, или это не Регент про вентилятор говорила, я уже и забыла
А сама-то говорила про вежливость, я же вам обещала, что больше не буду, а вы... Как мне теперь людям верить-то?
ватник с вентилятором не совместим. Только с кондиционером:)
В день России на сутки о вежливости забыла. Пардон.
У нас нет лозунга, что Украина для украинцев, зачем это выдумывать?
И еще я просила не афишировать мое имя, вот так доверять людям.
А Тамплиер Вас уже приглашал? Вы все время напрашиваетесь к нему в гости. Как на это Ваш муж посмотрит?
не приглашал, но ее это не удержит. Впрочем на Донбасс и в Крым тоже не приглашали..
Юмор у Вас отличный!
хотя к приезду я готов, пойду памятники героям национально-освободительного движения показывать. Думаю, ее это лишь обрадует:)
Танку пофигу, что вы ему будете показывать :)
диванный войска? диван в танк не влезет:)
Это лично у вас нет. Извиняюсь, я переписку удалила, забыла, что вы просили.
А я без приглашения поеду. На танке. Смеюсь в голос.
И ватник одену. Лежупацталом.
ЛАЙК! :В :D
О, вот кто вышел из сумрака; ) Вы же вроде из Украины или я что-то путаю?
Да не вечно же мне в тени прятаться; ) А то все хожу, читаю про китайцев с кожухами, про Библию с шампанским на 10 000, ну и политика конечно в которой я уже совсем запуталась с всеми этими комментариями; ) Да, я с Украины. :)
Надеюсь, в Вашей местности все тихо?
Да, тишина была и есть слава Богу. Я и вообще сначала не знала что творится в других городах, телевизор почти не смотрю, новости не люблю, а тут зашла и понеслось. Вот тогда и пришлось и пораспрашивать что там и где и что творится, и новости на ютубе смотрела или отзывы читала. Но так и не разберу где правда, а где ложь. Не сильна я в этом плане...
А Вы откуда? А то я что то уже запуталась кто и где находится если честно:)
Из российской Северной глубинки, где проживают и укранцы тоже и по утрам, насмотревшись первого канала, на работе устраивают, как они думают антимайдан, чем жутко бесят и мешают работать, поэтому я, как говорит Амидала, в оппозиции.
Я за невмешательство со стороны своей страны в дела вашей. Сами разберетесь; )
поздно выступать за невмешательство, уже давно вмешиваетесь. И не только в дела Украины.
Мне только остается сменить страну на ту, которая не вмешивается и продолжать настаивать на невмешательстве, например, на какую-нибудь африканскую страну, которая понятия не имеет, что есть не то что Украина, а Европа вообще.
Regent, ну Вы же не Амидала, не виляйте. Своя сторона четко подразумевает свою сторону, и Вы отчетливо понимаете, что ваша страна с таким же успехом может вмешаться и в дела далеких республик, Сирия тому примером. Да и не только Сирия.
Я знаю, что это имеет место быть, только ничего с этим сделать не могу.
понимаю, только я к тому, что по той самой пресловутой резолюции Совета Федераций о разрешении ввода войск в Украину, можно ввести войска и в любую страну в мире, где есть хоть один россиянин. Так что не факт, что сменив страну, Вас не придется и там "защищать". Грустный смайл.
Заботу своего государства я могу почувствовать, только покинув его территорию, находясь внутри как-то оно не хочет о тебе заботится ( ( (кстати, выпускать нас тоже не хотят, такую бумажную волокиту устроили, действительно задумываешься, а может остаться, чтобы другие страны под удар не ставить
Западу тоже интересно, что происходит на Востоке, вот и сидит. :)
Oh My God! Запад! Опять Америка за углом:)
Не, Запад Украины еще есть. Это вам все мерещится Америка в моих словах. Милый :) И что ж вы меня заблокировали в соцсетях? Разбиваете сердце окончательно
tuchka, а Вы воспринимаете ДНР вообще? Настрой у людей какой из ваших знакомых и близких? ДНР или все-таки бэк ту рідна Україна? После бомбежек Славянска не боитесь, что к вам придут (прилетят)?
Над нами уже летали, когда аэропорт чистили, не впечатлило. Настрой у всех разный, кто-то воспринимает, кто-то - нет, я отношусь к последним.
Нужно было еще написать, что вы от Украины и не уходили, поэтому возвращаться не прийдется. Вы дома, это у вас заезжие гастролеры временно орудуют. Местные, которые выехали на западную, центральную Украину и в Киев просто прозревают, как им мозги промывали и в какую авантюру их втянули. Люди счастливы, что смогли уехать из этого дурдома с российской пропагандой.
Зачем об этом писать - это очевидно и Амидала это прекрасно знает сама, просто провокация, которую я тактично не заметила.
Никакой провокации, простой вопрос. Из любопытства
Провокация - бэк ту рідна Україна - из которой ни Донецкая ни Луганская республика не выходили, соответственно, и возвращаться не надо. Мы в Украине.
Ну да, точно. Бэк ту единая Украина, я хотела сказать
Повернення до рідної, єдиної та неподільної України.
Как у Вас клавиатура не трескается печатать на ненавистном английском да еще священными русскими буквами?
Так правилами сайта разрешен только один язык - русский. :)
Бэк ту рідна Україна - это чистый русский. Цитаты, я так понимаю, допустимы на любом.
Ну, 2 слова в одном предложении - небольшое нарушение. А вы целыми предложениями пишете :)
Ну да, у меня с украинским получше.
Переврали речь Порошенко - ну и что, вот бомбежки - это настоящее, пару слов на украинском - ну и что, вот целое предложение - это нарушение. Политика двойных стандартов?
Вроде бы все в сборе, но кого-то не хватает.
шеф, со своими плюсами, появится в последний момент
И на десерт все тот же вопрос от поклонника Вашего творчества.
Мечтателя
Ну так уступите ей компьютер на полчасика, не жадничайте:)
Господь с вами, Тучка, что вы такое говорите. Давно уже этот вопрос решен. Надо к админу в конце концов обратится, что вы коллективно клевещете на меня в создании мультиаккаунтов. Коллективное помешательство у вас, что ли
А смайл в конце Вы проигнорировали? Вы на нас еще в суд подайте за клевету. Не надо так остро реагировать на мои невинные шутки:)
Таки взаимно. Вы тоже что-то пенится начали на простой вопрос. Провокацию в нем увидели
А Вы похоже-таки дорвались до шампанского за 10 тыс, ну и как оно?
А что прикольно, сама вопросы задает, сама на них отвечает)
Вы еще на Библии поклянитесь.
Это не ко мне, к Elenaav по поводу Библии. И я не Вам писала, Welly. Вы сегодня прямо в ударе - перебивать и вмешиваться
берет с вас пример:)
Агась. На начало переписки посмотрите.
По сути был диалог — меня с вами, милый мой Тамплиер. А тут внезапно подключилась гвардия. Но Регент выдержана, как всегда. А подруги ваши - нет. Они не отзыв комментировали, а комментарии.
И, кстати, комментаторы, наверстайте упущенное — прочтите отзыв и поставьте оценки. Забыли.
Еще лучше - все мешают Амидале общаться с Тамплиером наедине. Это уже навязчивая идея. Да и он сопротивляется:)
Вы тоже в ударе. Уже не впервые мне рот затыкаете, то Вы не со мной разговариваете, то я вмешиваюсь, только мы все имеем право вставить свои 5 копеек.
Согласна с Вами!
Она за капустой пошла или замуж, я ее не поняла
И правильно сделала. С вами беседовать четверыми на политические темы — полезнее за капустой сходить.
А я думала, что Вы, как замужняя женщина, пожелали бы ей второго, но нет, капуста
8мужья, капуста, гадания и бездумное приплюсовывание комментариев - список общих фишечек растет. Ждем признания, что М. ватник 98 уровня
Не дождетесь. М. все правильно делает — игнорирует вас, глупышек.
Это я со своим неравнодушием к вам пришла.
ну вам виднее, как поведет себя М. :)
и девушки с ленточкой. Но это не Кабаева:)
Но тоже близка к Путину
и тоже временно
пишут, что Славянск освободили от террористов, многие здаются в плен, главари же бежали в Донецк. В миллионом городе и жертв может быть больше. Вот такие вот "миротворцы".
Ага, я тут на одном ресурсе прочитала, что ополченцы сами ушли из Славянска, чтобы не подвергать город и жителей опасности от атак украинской армии.
Вот такие благородные, четыре месяца сидели в жилых кварталах пока город разносили все кому не лень, а теперь ушли по доброте душевной.
и уже говорят (Губарев), что готовы провести решающее сражение. Для этого и выбрали город миллионник.
Ой, Тучка, как Вы там? храни Вас Бог, и всех жителей мирных, и солдат наших!
Живем.
Недавно развесили на подъездах листовки с руководством к действию в зоне боевых действий в случае опасности, адресами ближайших бомбоубежищ.
Некоторых лекарств нет в аптеках, нужно обходить несколько, и часть продуктов исчезла из магазинов, тот же АТБ заставляет пустые полки водой и крупами. Но дефицит пока только на соль, все остальное можно купить не в одном, так в другом месте.
Немного жутко, но - прорвемся.
обязательно прорветесь! все будет Украина :)
сегодня президент рф заявил, что Геббельс был талантливым человеком и умел добиваться своего. На мой скромный взгляд, это даже не требует комментариев. И так все понятно.
Я вот не пойму, вы здесь обсуждаете сайт или политика? Если сайт, я тоже зашла посмотрела, да информация однобока, но извините, а где вы видели что бы человек который рекламирует свою продукцию ещё и конкурентов продвигал? Сайт сделан сносно, ничего особенного, но как информативный нормально. Оговорюсь сразу я не приверженка ДНР, просто если хотели поговорить о своих взглядах, то по моему писать нужно было не в эту тему, а там где о политике.
еще одна попытка зарыть голову в песок и сделать хорошую мину при плохой игре. ДНР - это терроризм. Будь то информационный (сайт) или политичесский.
ну во первых я вас не оскорбляю, во вторых начиная обсуждать сайт, а заканчивать осуждением новостей с востока не совсем правильно. Да и уж много раз мне приходилось встречаться в соцсетях с "диванными патриотами", которые сидя дома рассуждают о том как и что нужно делать там, в Донецке.
Обнаружила что пользователь Tamplier, удалил (а), меня из друзей. Хочу ответить, мне вообще то всё равно, меня таким образом вы никак не затронули. Просто вы наверное не до конца дочитали мой комментарий. Я повторюсь для тех кто делает выводы так, как ему удобно. Я не то что бы не приверженка ДНР, но совсем наоборот, у меня совершенно другой взгляд на то что сейчас происходит в Донецке, на сайте посмотрев информацию, поняла что вчитываться в не буду, так как там полный бред. Но вы ведь написали о том настолько хорошо сделан сайт, по моему это и есть ключевым моментом, а не то кто там выставляет информацию и какую. Просто здесь я не ожидала что будут как в одноклассниках писать отзывы совсем не в тему, лишь народу высказать своё мнение, ничего что его никто слышать не хочет, главное высказать.
А ведь я зашла на сайт только тогда когда вы о нём рассказали, то есть своего рода прорекламировали, честно скажу, я бы из-за своих как раз патриотических взглядов даже писать о нём не стала бы.
не следовало бы и реагировать, но вы вы пытаетесь отделить муху от котлет там где это делать совсем не следует.
Повторюсь еще раз - политический терроризм всех этих днр, лнр и других проектов кремля породил терроризм информационный. В данном случае - информационный фашизм одного отдельно взятого сайта. И без причинно-следственной связи и понимания этого, мы еще долго будем бороться с этими новопредставленными республиками и они еще долго будут убивать украинцев, пока некто в сети будет вешать ярлыки о диванных или не диванных патриотах, рассуждая о том, что нужно быть сдержанными в оценках. Сайт сделан отлично. Но его замысел - исключительно извращенн пропагандой, которая имеет конкретную цель - разжечь войну в Украине.
к сожалению в отличие от вас, я действительно не намерена хамить в ответ, каждый Украине помогает тем чем может, вы считаете что своими высказываниями, я предпочитаю передать для армии продукты и вещи первой необходимости. Каждому своё.
никто же и не сомнвался, что среди бывших поклонников пост советской номенклатуры выстроится очередь из желающих покрепче признаться Украине в любви. Мне и на задворках комфортно.
К пост советской номенклатуре отношусь с уважением, только из-за того, что родилась в СССР. Но живя в Украине её не любить считаю предательством. А вы себе просто отзывы накручиваете тем что людей за живое задеваете.
помилуйте, манией величия не страдаю. Людей за живое задевают не мои отзывы, а военная агрессия тоталитарной россии.
Даже если и абстрагироваться от политики. Дизайн сайта - депрессивное говно. Такое пестрое сочетание насыщенных красных, синих и черных цветов не позволит себе ни один мало-мальски приличный сайт.
для приверженцев терроризма - самое оно.
Самое забавное то, что отзыв о сайте в очередной раз свалился в столкновение политических взглядов, но суть не в этом. Думается мне, что если бы сайт был посвящен Голодомору в/на Украине, "борцам" за "самостийность" Незалежной Бандере, Шухевичу и иже с ними, то господином Tamplier'om он был бы отмечен пятью звездами как расово верный и исключительно правдивый.
самое забавное то, что господин Тамплиер предсказал вторжение русских войск в Украину еще за месяц до того как оно случилось в Крыму. А о том, что после Крыма русские попытаются оттяпать и Юго-Восток Украины не мог догадаться только круглый дурак.
Вам нимб не мозг не давит?
когда нечем оспорить правду самодельный недотролль переходит на хамство. Приходите еще.
И чем же эта "правда" подтверждается: эмоциональной истерией отдельно взятой категории людей?
да. вашей отдельно взятой эмоциональной истерией.
не осилила все комментарии, на сайт заходила и думаю, что он еще в процессе разработки и доработки.