Рейтинг: Фильмы

• Отзыв

Офигенный

Достоинства:
  • Актёры

• Бюджет
  • Отличная игра

Недостатки:

И так начну с того, что фильм это, я смотрел не один раз, фильм просто потрясающий, рассказывает о человеке, который начал небольшой бизнес¸ а позже достиг просто диких высот на уол-стрит, я не понимаю людей которым это не понравилось, так как он во-первых: для взрослых, а не для детей, второе: там присутствует всё, начиная от лютых просто смешных ситуаций, до полного коллапса со стороны главного героя. Классный момент был когда главный герой нажрался наркоты и начал драться со своим другом, а потом поехал на машине ахахах, я просто орал на том моменте и плакал от смеха. Второй раз смотрели с друзьями, они не видели но смеху было очень много, дикие прикалюшки, море алкоголя, море наркотиков, море девушек, много секса. Фильм идет 2,5 часа, но на самом деле ты их просто не замечаешь, так как в фильм погружаешься полностью, оторваться не возможно, лучше всего смотреть в компании друзей, хотя и одному хорошо заходит фильм.

Моя оценка конечно 5, если вам понравился отзыв то расскажите про него друзьям, ставьте плюсы, добавляйтесь в друзьяшки, фильм отличный, и оценка соответствующая, если еще думаете, то советую посмотреть и хорошо провести время инфа 100%.

год 2013
режиссер Мартин Скорсезе
Леонардо ДиКаприо
Риза Азиз
премьера (мир) 25 декабря 2013
Читать все отзывы о (Волк с Уолл-стрит)

Посмотрим, уговорили.
Аналогично!
А понятно... Если бы этот тип нажрался на ваши деньги, то веселухи такой не было бы.
Да уж, сколько людей, столько и мнений). Но мужчинам явно больше нравится, чем женщинам) Ну если как минимум смешно, посмотреть стоит наверное)