Рейтинг: Фильмы

• Отзыв

Офигенный

Достоинства:
  • Развязка

• Сцена после титров
  • Сюжет
  • Порадовал бюджет
  • Спецэффекты

Недостатки:

Ездил на фильм в кино, сразу знал, что фильм будет потрясающий, трейлер пересматривал раз сто, это точно.

Много спецэффектов, что не переставало радовать, новый профессор, это бомба, особенно когда лишился волос, очень похож на предыдущего.

Магнето оказался в обще лютым, я даже и не знал, что он на такое способен, да и был нежданчик, когда показали его семью, оказывается у него была дочь, хотя я не думал, что перенесут ее из комиксов в фильм.

Псайлок тоже порадовала, всю за спецэффектили, получилось здорово, хотя в драке что-то она не о чем оказалась, больше выпендривалась.

Ну и конечно когда показали самого древнего мутанта, это было интересно, но в комиксах он был гораздо жоще, и выглядел более устрашающе.

Показали, как попали в школу для мутантов, джин, циклоп, шторм.

НО больше всего конечно это ртуть, аааа, я просто там рыдал от смеха, когда он выкидывал всех из дома, хорошо придумали, очень интересно, думаю нашим до такого никогда не дотянуться, фильм стоит того чтобы его посмотреть, но надо было ехать в кино, так как это было не забываемо.

Оценка пять из пяти конечно.

Кто согласен, ставьте “ рекомендую отзыв” и конечно 5 звезд! )

страна США
год 2016
Читать все отзывы о (Люди Икс: Апокалипсис)

Такой кинофильм действительно лучше смотреть на широком экране. )
Люди икс, только первые серии смотрела и ещё рассомаху. Фильмы мне понравились. Надо будет и этот помотреть. Спасибо!
Прикольная лента