• Отзыв

Офигенные комплекты постельного белья

Достоинства:
  • цены

• качество постельного белья

Недостатки:

нет, я пока их не встретила

Одним из лучших интернет-магазинов, с которым я сотрудничала, был, наверное, postelka37.com, Постелька37. Просто я не понимаю, где еще можно найти компанию, у которой можно было бы приобрести настолько офигенные комплекты постельного белья за ТАКИЕ смешные деньги, что просто ппц) Я организовываю совместные покупки не так давно, но я много об этом читала, поэтому почти никогда не бывает проблем. Этот сайт мне кинула подруга еще со школьник лет, которой я доверяю как себе. Я просто мельком глянула ассортимент, почитала про доставку, и когда все устроило – кинула клиентам своим. Дала им два дня подумать, а когда они прошли – обзвонила всех, собирая информацию. Исходя из этого, в начале февраля сделала крупный заказ, тысяч на 25. Среди всего постельного белья, что я там заказала, как мне кажется, постельное белье Анжелика выглядело круче всего) Мне перезвонила менеджер сайта, Наташа, кажется, которой я подтвердила мою покупку. После того, как я перевела деньги, посылку я получила через 4 дня. Оперативно кстати, довольно таки, я ожидала минимум на неделю) Со слов клиентки, комплекты постельного белья просто нереальные, будто бы в элитном магазине закупались, хотя почти все стоят меньше косаря. Материал очень приятный на ощупь, а длины и ширины хватает чтобы укрываться двоим и не мерзнуть)

Тематика, тип сайта Интернет-магазин
Читать все отзывы о (postelka37.com)

Косарь - это 100 гривен? Или тысяча? Я обозначение такого сленга не знаю.
Загляну на этот сайт. Может быть, что-то и мне понравится. )