Рейтинг: Пылесосы

• Отзыв

Однозначно советую

Достоинства:

качество

Недостатки:

цена

Став недавно обладательницей этого робота, хочу поделится своим мнением. Пылесос очень хорош. За 2 месяца использования отлично себя показал. Хорошо убирает с любых поверхностей, не застревает на ковре и не пропускает мусор. Им просто и понятно пользоваться – нажала на кнопочку и все. Он понимает, что надо делать. Интерфейс более чем простой. ЕК нему идет также пульт ДУ, но я им особо никогда не пользовалась. Главное, что у этого робота совсем нет противных пыльных мешков, которые приходится вынимать и вытряхивать. Тут совсем другая система. Это самый настоящий мини-компьютер. Очень умная техника, понимает, где находится мебель, не сталкивается с ним, а аккуратно объезжает. С навигацией тут точно все в порядке. Кроме того, робот пришел быстро. Привез его курьер прямо в квартиру. На месте мы с ним все проверили, и только убедившись, что все работает и соответствует заказу, я его оплатила. Поэтому, все предельно честно. Также, хочется отметить, что у пылесоса простое управление и достаточно много разных функций. Есть минус - это цена. Но опять же, это техника. Нормальная мало никогда не будет стоить. Поэтому, плюсов намного больше) Однозначно советую к покупке! Точно не разочаруетесь!

Тип Робот-пылесос
Бренд Ashimo
Читать все отзывы о (Робот-пылесос Ashimo Flatlogic 5517)

У меня наматывает волосы на щетку и надоело его разбирать.
Если волосы наматывает, то проще тогда обычным пользоваться. Это я так, для себя, мысли вслух.
Очень хочу робота.