Рейтинг: Женская обувь

• Отзыв

Однозначно крутая вещь

Достоинства:
  • Отличное качество

• теплые
  • удобные
  • креативные

Недостатки:
  • Подошва со временем приминается

• трескается рисунок

Одна из моих слабостей - это тематика зомби. Фильмы, сериалы, одежда с мерчем, игрушки на тему зомби - это то, что заставляет мой разум отключаться и просто визжать от радости. Неудивительно, что пройти мимо таких очешуенных тапок я просто не могла. Конечно, заказывать что-то, тем более из одежды, тем более обувь с Aliexpress всегда тревожно, но я всё ж решила рискнуть. И не прогадала.

Итак, выбрав товар с отзывами, в которых имелись фотографии от покупателей, не пожалев на тот момент 700 рублей, я оформила заказ. Пришли мои красавцы через полтора месяца примерно.

Размер универсальный в каком-то плане (подходит всем в диапазоне от 37-го до 42-го). Спокойно вмещается и моя нога 38-го размера, и нога мужа - как раз 42-й размер.

Безумно тёплые: если пол холодный - самое то. Очень удобно себя в них чувствуют ножки. Хотя при ходьбе первое время придется привыкать делать шаги чуть шире, так как сами тапки довольно крупные в диаметре. Но это только на первое время такое неудобство. Привыкаешь быстро.

Набивка подошвы напоминает резину. Поначалу возникают ощущения, будто паришь над землей, шаг пружинится. Но с течением времени материал проседает (хотя удовольствие от носки не пропадает). Как и рисунок со временем теряет свою свежесть и яркость. Глаза на тапках - это клеевой рисунок, как на многих футболках. После многочисленных стирок трескается. А стираю я тапки каждые два месяца на руках. Выглядит этот процесс, конечно, эпично: представьте, что вы заходите в ванную, а в тазу две головы с открытыми ртами замочены. Кстати, от стирки не шибко страдает набивка тапок.

Сама ткань вроде как плюшевая (я в них не сильно разбираюсь, но в описании товара указана именно эта ткань). Во всяком случае, на ощупь очень приятная.

В общем, я безумно довольно своей покупочкой, уже два года ношу их и не нарадуюсь, треплю пользованием, стирками и временем. И не жалею потраченных денег.

• Домашние тапочки Aliexpress Тапки-зомби
  • Домашние тапочки Aliexpress Тапки-зомби рисунок 2

Тип обуви Домашние тапочки
Бренд Aliexpress
Читать все отзывы о (Домашние тапочки Aliexpress Тапки-зомби)

Не нравится мне безразмерная обувь. Получается - кто раньше встал, того и тапки? :)
Чойта? Это сугубо мои тапки. Другой - не трожь)
Мне не нравится такая обувь потому, что ноги привыкают к свободе, а потом в туфлях не комфортно ходить.
Не куплю я такие тапки. Мне такие не годятся. У меня с собачками. )
Прикольные тапули. А детского размера там такие есть? Я бы своей красотуле такие купила - забавно смотрятся да и, судя по всему, долговечные (два года для тапок - серьезный срок).
Вроде нет, но, думаю, поискать можно: на Али чего только нет
тапки неплохие, если не страшно в них ходить, пожалуйста, а так наверно, удобно, ноги отдыхают.
Креативно смотрятся) Представила в ванной эти вывалившиеся глаза и разинутые рты) Спросонья и описаться можно, наверное) Или в гости кто придёт... ручки помыть... )
А я то думала по маленькой фотке в начале отзыва, что это тапочки для собачки)
Тапочки для собачки? Это, по-моему, извращение
Ага, тапочки-зомби - это нормально, а как тапочки, чтобы маленькой собачке по морозу босиком не ходить - так сразу извращение)
Босиком? Ну как бы животные так специально устроены, что им ни одежда, ни обувь в принципе-то не нужна.
По-моему, так выведенные новые породы комнатных собачек явно к прогулкам в голом виде не приспособлены)
Эти новые породы выведены не для холодных условий. На своей "родине", так сказать, им вполне комфортно. Но в любом случае, обувь животным доставляет неудобства.
Зомби, конечно, не моя тематика, а вот такие тапки я просто обожаю, в них так мягко и тепло! У меня фиолетовые собаки-тапки) :)