Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Однозначно качественные

Всем привет. Тени от мэрикей – дорогие, качественные, как и вся косметика. И мимо них пройти сложно, особенно мне, которая любит краситься ежедневно. Причем палитра у меня настолько широка, что каждый день можно выглядеть по-новому. Коричневый цвет, если честно, не очень приветствую, у меня карие глаза, и мне нравится больше краситься другими оттенками. Хотя этот коричневый лег, если не ошибаюсь, неплохо.

Тени MaryKaychokolatekiss 013036, Вес упаковки, немного неприглядной, 1.4 грамма, это конечно немного, я пользуюсь ими уже полгода – точно, не каждый день, но часто. Рекомендовать ли эти тени? Тем, кто любит пользоваться шоколадными оттенками – я бы посоветовала эти тени – они отличные в плане нанесения, стойкости. Они не осыпаются в течение дня.

На упаковке написано, что тени минеральные, в составе мне сложно было найти что-то, что подтвердило бы эту надпись на упаковке, просто остается надеяться на совесть производителя).

Если говорить о цене. То такой я бы сказал пробный вариант – стоит 40 гривен. Так тени в нормальной красивой люксовой упаковке- коробочке- будут стоять намного дороже, так что для пробы как раз бы порекомендовала этот вариант!

Тени не имеют никакого запаха, они не рассыпаются, благодаря текстуре, наносятся очень легко и не нужно под глазами потом протирать специальным средством, как при использовании более дешевой косметики.

Рекомендую!

• Тени Mary Kay Chokolate kiss 013036
  • Тени Mary Kay Chokolate kiss 013036 рисунок 2
  • Тени Mary Kay Chokolate kiss 013036 рисунок 3

Тип косметики Тени
Бренд
Читать все отзывы о (Тени Mary Kay Chokolate kiss 013036)

Интересные тени, я тоже предпочитаю минеральные.
не крашусь, но цвет приятный.
Мери Кей качество хорошее, но и цена кусается.
Судя по тому как вымазаны - точно в ходу!