Рейтинг: Диеты

• Отзыв

Одной водой не обойдешься

Достоинства:

Уходит вес

Недостатки:

Опасна для здоровья

Доброе время суток. Так как не понаслышке знаю данную диету, хотел бы описать все достоинства и недостатки.

Наверное все знают, что вода безумно необходима каждому человеку и без нее человек дольно таки быстро умрет. Но как и во всем, здесь нужно знать меру. Поэтому, если говорить о достоинствах данной диеты, то их не много, а вернее одно - быстро уходит вес тела. Но уверяю вас, это потеря не того веса, который бы вы хотели.

При этой диете из вашего тела вымываются микро- и макроэлементы, которые очень необходимы для поддержания здорового фунционала организма. И эти элементы вы не восстанавливаете. Из-за этого будет большой упадок сил, отсутствие желание что-либо делать и так далее. Да, вы будете терять в весе, но только во время диеты. Как только вы начнете нормально питаться, вы сразу вернете прежний вес, а возможно дальше наберете еще больше. Потому что, если ваша цель убрать лишний жир помните - жир накапливается постепенно, и он постепенно должен уходить. Все что приводит к быстрому снижению веса не очень хорошо влияет на ваше здоровье.

Так что прежде чем что-то начинать в таком плане, сначала подумайте про последствия.

Здоровья Вам!

Читать все отзывы о (Питьевая (водная) диета)

Полностью с Вами согласна; это действительно опасно жля здоровья. Знаю это не по наслышке; испытала это на себе.